Объявлен конкурс на должность директора Школы индивидуальных видов спорта (исправлено) 6

Даугавпилсское самоуправление объявило конкурс на должность директора Школы индивидуальных видов спорта. Желающие принять участие в отборе, могут подавать свои документы до 12 июля 17:00.

С положением о конкурсе, требованиям, предъявляемым к претендентам, а также списком документов, которые необходимо представить, можно ознакомиться здесь.

В свою очередь работодатель предлагает:

- заработную плату от 1 671 евро;

- страхование здоровья;

- служебное жилье, если необходимо.

Свои документы претенденты могут приносить в рабочее время в информационное бюро муниципалитета (ул. Кр. Валдемара, 1), присылать по почте на адрес: Daugavpils pilsētas pašvaldība, K.Valdemāra iela 1, Daugavpils, LV-5401 или подписанные электронной подписью присылать по электронной почте info@daugavpils.lv.

Напомним, на данный момент и.о. директора этой спортшколы является руководитель Ледовой школы Кристина Алжане. Предыдущий директор Анна Титова была с 1 июня освобождена от занимаемой должности, по соглашению сторон.

28.06.2022 , 13:30

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Ne Kristina, a Kristine. Stidno ne znatj imena rukovoditelej!!!

Ne Kristina, a Kristine. Stidno ne znatj imena rukovoditelej!!! gramotei

"Те, кто не смогут доказать свое знание государственного языка до 1 сентября, должны будут быть уволены своим работодателем, школой", — сказала исполняющая обязанности директора Даугавпилсской школы индивидуальных видов спорта Кристине Алжане.

Гнать эту КристинЕ метлой из руководителей!

Гнать эту КристинЕ метлой из руководителей!

По-русски: гнать КристинУ.
На местном суржике: гнать КристинЕ.

Гнать эту КристинЕ метлой из руководителей!

Как же, выгонят, еще не все развалила, еще поработает. главное создавать вид работы и показывать как ее много. А на деле что то решить и решать на улучшение ситуации нереально

Енбаева выберут директором…

Написать комментарий