Дмитрий Валайнис на этапе кубка Мира по паралимпийскому фехтованию завоевал «бронзу» 5

Латвийские спортсмены по паралимпийскому фехтованию Дмитрий Валайнис, Олег Гаркуль-Гуревич и Андрей Шатревич, а также их тренер Александр Пляскин с 7 по 10 июля принимают участие в международных соревнованиях в Польше World Cup “Szabla Kilinskiego” 2022 года.

Этап кубка Мира по паралимпийскому фехтованию на колясках "Szabla Kilinskiego" проходит в Варшаве.

Дмитрий Валайнис, выступая на шпаге в группе С, где соревнуются спортсмены с особо тяжёлыми травмами завоевал бронзовую медаль вместе с итальянцем Леонардо Риго. Чемпионом стал представитель Японии  Мишинобу Фуита, второе место Сергей Шавкун Украина.

В субботу Дмитрию предстоит выступить в соревнования на рапирах. 


Написать комментарий

Примите наши поздравления! Красавцы - не хнычат не ноют не попрошайнячают. А завоёвывают награды и уважение!
Наши люди!
Спасибо вам! И всем кто поддерживает!

Примите наши поздравления! Красавцы - не хнычат не ноют не попрошайнячают. А завоёвывают награды и уважение! Наши люди! Спасибо вам! И всем кто поддерживает! Физкульт Привет

Молодцы, НАШИ парни! Вам респект, и уважение! А нашим алкашам, у которых при слове «работа» начинается «судорога» , не-е ничего не напишу, просто вас отправляла бы на службу!!! Может спорт привился бы!

Сильные Люди,респект

У Димы Валайниса большие перспективы на международном уровне! Олег и Андрей -должны проявить себя,чтобы выйти на новый уровень!Дерзайте ребята!!! С помощью такого тренера. как А Пляскин-У вас есть шанс! Мы.ваши болельщики, верим-удача подвластна только сильным!!! А вы-сильные! Один за всех-и все за одного!!!!!!!!!

Дима поздравляю с победой ты молодец

Написать комментарий