FK Auda выбил футболистов BFC Daugavpils из розыгрыша Кубка Латвии 4

Игра 1/8 Кубка Латвии по футболу между командами BFC Daugavpils и FK Auda, прошедшая 11 июля в Риге, на стадионе «Jāņa Skredeļa», завершилась победой FK Auda со счетом 2:1.

Среди 16 команд, которые были представлены в 1/8 финала, десять — это команды, играющие в Высшей лиге, пять - представители Первой лиги, и одна - Второй лиги.

В результате жеребьёвки 1/8 финала Кубка Латвии, которая прошла 28 июня, футболистам BFC Daugavpils предстояло сразиться с FK Auda.

Все три гола были в этом матче были забиты с пенальти.

На 34-й минуте Дели Израель сбил своего соперника в штрафной, и судья указал на пенальти. Реализацию пенальти взял на себя Даниил Улимбашев, был точен и вывел команду вперед со счетом 1:0.

На восьмой минуте второго тайма Валерий Лизунов реализовал назначенный пенальти в ворота FK Auda - 1:1.

В компенсационное время вратарь Даугавпилса Куракин в штрафной сбил соперника и в третий раз за игру судья назначил пенальти. 11-метровый удар успешно реализовал Хорватский центральный защитник Божо Микулич, в результате чего Auda добилась результата 2:1 и выбила футболистов BFC Daugavpils из розыгрыша Кубка Латвии.

Таким образом, 11 июля определились все четвертьфиналисты Кубка Латвии по футболу.

• "Сканстес СК" - "Екабпилс СК" 6:1

Жеребьёвка пар 1/4 финала Кубка Латвии состоится сегодня, 12 июля.

С момента основания турнира в 1936 году трофей смогли завоевать 38 разных команд, а с момента обретения независимости в 1991 году Кубок Латвии над головой поднимали 12 разных команд.

Действующим обладателем трофея является РФШ.

12.07.2022 , 12:00

Gorod.lv

если уже не могут обыграть команду из 1-ой лиги, о чём можно говорить и спорить ...БФЦ ИДЁТ КО ДНУ. болела

Auda если что в высшей лиге играет.

Зачем город содержит эти побегушки с мячиком и 8 иностранцев? Ни результата, ни зрителей... Не пора ли прикрыть этот беспонтовый балаган? Й.Цукен

Нельзя ибо нельзя. Ведь надо эе куда-то тратить деньги не в дороги вкладывать ахахаха.