ДРБ вводит более строгие ограничения в связи с распространением Covid-19 3

В Даугавпилсской региональной больнице будут введены более строгие ограничения в связи с распространением инфекции Covid-19, – об этом 26 июля проинформировала пресс-служба медицинского учреждения.

Принимая во внимание прирост установленных случаев инфицирования ковидом в Приемном отделении, а также в связи с увеличением числа контактных персон в других отделениях, в больнице решено ввести более строгие внутренние ограничения. Во всех структурных подразделениях ДРБ, в том числе в Центральной поликлинике, от пациентов и посетителей вновь требуется обязательное ношение медицинских маск.

Хотя пока не планируется дополнительно ограничивать посещения пациентов близкими, все же если в конкретном отделении перед запланированным и утвержденным визитом будет обнаружен факт инфицирования или там будут оставаться контактные лица до получения результатов тестирования, на время дезинфекции помещений – посещение пациентов в данном отделении будет запрещено.

26.07.2022 , 15:30

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: ДРБ


Как в старом солдатском наставление: лучше пертрусить, чем недотрусить. Правильно.

nu vot moj prognoz sbivaetsa,ewe 2 mesaca nazad pisal,pered viborami v sejm objavat situaciju xrenovuju,pandemija,,,,i bez privivok ne dopustat do viborov,naciki delajut vse,tolko bi ne poteratj vlastj,ili distancionno golosovatj budem,pri takom rasklade krome nacikov nikto ne pobedit. KREPKIJ

Угу. И во всей Европе тоже подняли заболеваемость ради наших выборов )

может быть наконец-то наведут порядок в приемном отделении- чтобы люди не ждали помощи по несколько часов- не умеют там работать быстро и качественно - но когда-нибудь надо навести и там порядок