В Даугавпилсе дорожные работы идут полным ходом 8

В летний период Управление коммунального хозяйства проводит интенсивную работу по содержанию и ремонту уличного покрытия, чтобы в кратчайшие сроки выявить и устранить дефекты дорожного покрытия, ликвидировать выбоины, которые могут создать опасные ситуации, сообщает отдел коммуникаций самоуправления.

При обнаружении коммунальными службами опасных для движения транспорта дефектов, которые могут существенно угрожать безопасности, их устраняют путем нанесения подходящей для теплого времени года горячей асфальтобетонной смеси, обеспечивающей более длительный срок службы, с использованием полной технологии и непрерывной укладки асфальта. В первую очередь ремонтируют асфальтобетонное покрытие на участках улиц с высокой интенсивностью движения, затем - и на остальных улицах города.

УКХ сообщает, что сейчас латанием выбоин занимаются две бригады. Дорожные работы в июле проводились на участке улицы Саулес от Института до Виенибас, на участке улицы Парадес от Театра до Даугавас, на участке улицы Кандавас от Музея до Виенибас и на участке улицы Полигона от Виршу до Полигона, 37.

Несмотря на то, что территория города тщательно обследуется, обнаружить все дефекты одновременно не представляется возможным, поэтому о выбоинах на городских улицах могут сообщать и сами жители.

Это можно сделать, связавшись с работниками УКХ по телефону 654 76314 или по электронной почте: ksp@daugavpils.lv. Также желательно добавить фотографию или хотя бы описание или адрес, позволяющий определить точное местонахождение ямы.

26.07.2022 , 16:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Несмотря на то, что территория города тщательно обследуется, обнаружить все дефекты одновременно не представляется возможным, поэтому о выбоинах на городских улицах могут сообщать и сами жители.

зачем врать!!! сьезд с моста единства в сторону Гривы-новый асфальт и уже яма(дефект) как минимум 2 недели ни какой реакции спецслужб!!

A что зимиой будем делать с такими темпами.Нам зимой больше нравится,асфальт ложить.Не жарко,водка холодная Под снегом и брак не виден.

Наплыв асфальта на мосту, на стороне...из города и на Гриву....
Это гарантийный случай или форс-мажор? )))

kogda recflot zakoncat ??? zadolbali

Несмотря на то, что территория города тщательно обследуется, обнаружить все дефекты одновременно не представляется возможным, поэтому о выбоинах на городских улицах могут сообщать и сами жители. зачем врать!!! сьезд с моста единства в сторону Гривы-новый асфальт и уже яма(дефект) как минимум 2 недели ни какой реакции спецслужб!! metro

Руки ещё не дошли.

Нет такого глагола " ложить", правильно говорить "класть"! Учись, умник...

Поклал этот умник на ваше замечание..

Нет такого глагола " ложить", правильно говорить "класть"! Учись, умник...

Судя по дорогам, скорее всего его ложат.

Кладут они на совесть,а дороги так и стоят не долеланые. Чет копошатся а на выходе сплошной брак. И как принимают такие работы. Узаконенный бардак

Написать комментарий