Общество Intelekta Parks приглашает даугавпилсские семьи подать заявку на неформальное обучение

22 июля 2022 года Общество непрерывного образования, культуры и научных коммуникаций Даугавпилсского университета Intelekta parks в рамках проекта «Корни и следы даугавпилсских семей», организует мероприятия по неформальному обучению “Ģimenes dzīvesziņa II”.

В рамках мероприятий состоятся мастер-классы «Визуальная идентичность семьи в 21 веке», «Семейный повседневный и праздничный этикет», мастер-класс по упаковке подарков «Красиво отмечаем праздники», а также дискуссия «Семейная библиотека и читающая семья: ностальгия, тенденции, польза».

В мероприятии примут участие 50 человек, которые будут разделены на группы – в каждой группе будут сотрудничать семьи латвийцев и граждан третьих стран. Группы будут перемещаться по разным местам организации обучающих мероприятий – Даугавпилсскому университету, Латгальской центральной библиотеке и скверу А. Пумпура.

Для участия в мероприятиях приглашаются семьи латышей и других этнических общин Латвии из Даугавпилса. При подаче заявки необходимо указать количество членов семьи и контактную информацию.

Подать заявку можно, написав на электронную почту: saknesunpedas@gmail.com.

Количество мест ОГРАНИЧЕНО! Преимущество будет у семей с детьми.

Участие в мероприятиях неформального обучения - бесплатно!

Эта публикация осуществляется при финансовой поддержке Фонда интеграции общества от средств бюджета Латвийского государства. За содержание публикации отвечает Общество непрерывного образования, культуры и науки «Парк интеллекта» при Даугавпилсском Университете.


Написать комментарий