В Даугавпилсе пройдет пятый этап чемпионата Латвии по пляжному волейболу DEPO Open

Через полторы недели, с 5 по 7 августа на центральном пляже в Стропах пройдет пятый этап чемпионата Латвии по пляжному волейболу DEPO Open 2022.

Очередной этап чемпионата Латвии по пляжному волейболу пройдет в Даугавпилсе после годичного перерыва.

Напомним, что в прошлый раз, на четвертом этапе в Даугавпилсе в 2020 году победителями стали даугавпилчанка Анастасия Кравченок с напарницей Тиной Граудиней и мужской дуэт из Литвы Патрик Станкевичус и Аудриюс Кнашас.

DEPO Open 2022 – фестиваль пляжного волейбола с участием лучших латвийских спортсменов который проводится в летние месяцы. В этом сезоне пляжные волейболисты соревнуются в пяти этапах и завершится фестиваль большим финалом. Все этапы проводятся вне Риги, таким образом продолжая охватывать регионы Латвии. Во всех этапах участвуют как мужчины, так и женщины. Как и в предыдущих сезонах, игроки из других стран также приглашаются в качестве гостей на все этапы, кроме финала.

В этом году пятый этап DEPO Open проводится при поддержке даугавпилсского самоуправления, которое гостеприимно примет игроков, организаторов и болельщиков.

Вход на все игры DEPO Open 2022 будет бесплатным, поэтому все болельщики и любители пляжного волейбола приглашаются посетить чемпионат и насладиться высококлассными напряженными играми, а также принять участие в организованных соревнованиях для болельщиков, насладиться хорошей музыкой и выступлениями чирлидеров.

Игры будут транслироваться на канале Best4Sport un LTV7.

Программа игр:

5 августа с 17:00 – квалификационный турнир;

6 августа с 9:00 – игры основного турнира;

7 августа с 9:00 – игры ¼ финала и полуфинала;

  • 14:00 – игра за 3 место среди девушек, прямой эфир на LTV7;
  • 15:00 – игра за 3 место среди мужчин, прямой эфир на LTV7;
  • 16:00 – финальная игра за 1 место среди девушек, прямой эфир на LTV7;
  • 17:00 – финальная игра за 1 место среди мужчин, прямой эфир на LTV7.
     

Написать комментарий