🌙 Гороскоп на 2 августа 2022 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
5 лунный день | c 10:13:00 6 лунный день
Луна в знаке Дева | c 04:05:00 Луна в знаке Весы

💰 Деньги

Решение денежных вопросов в этот период потребует особенной точности и внимательности. Любые денежные вложения должны быть хорошо обдуманны и спланированы – Луна в Деве благоприятствует трезвому подходу к финансовым вопросам. Хороший период для крупных приобретений, особенно автотранспорта и техники, связанной с получением информации – телефон, телевизор, компьютер и т.п. Такие приобретения на Луне в Деве обычно долго и исправно служат. Хорошо в этот период покупать товары для укрепления и диагностики здоровья. Луна в Деве хорошо подходит для обзаведения домашними питомцами.


💕 Любовь, семья

Луна в Деве  - сложный период для проявления чувств и эмоций. В этот период у влюбленных пар может наблюдаться излишняя придирчивость, зацикливание на ненужных деталях и мелочах. В период прохождения Луны по знаку Девы особенно сложно приходиться эмоциональным людям, так как они не получают возможности выплеснуть свои эмоции, что делает их угнетенными и подавленными. Романтические встречи под Луной в Деве могут оказаться довольно скучными – Луна в Деве больше склоняет к осторожности, серьезности, разговорам о работе и жалобам на здоровье нежели признаниям в любви и страстным переживаниям.

Семейной паре Луна в Деве дает возможность заняться планированием семейного бюджета, подсчета доходов и расходов. Хорошее время для генеральной уборки, хотя могут возникнуть разногласия, если кто-то поставит или положит вещь не на то место, где она должна быть, поэтому перестановкой мебели точно заниматься не стоит. Не стоит в этот период слишком придираться друг к другу по поводу отношения к чистоте или здорового образа жизни. Луна в Деве не благоприятна для проведения праздников и похода в гости.


⚕️ Здоровье

Луна в Деве вообще способствует зацикливанию на проблемах здоровья, даже если проблем нет. В этот период человек склонен находить у себя симптомы различных заболеваний, причем, чем больше он об этом думает, тем сильнее проявляются симптомы. Луна в Деве благоприятна для процедур, укрепляющих здоровье, но увлекаться лекарствами не стоит.

В этот период уязвимой становится пищеварительная система, особенно у людей, страдающих язвой, гастритом. Стоит отказаться от употребления острой и жирной пищи, не нагружать желудок.


Гороскоп на 2 августа 2022 года Овен

Сегодня в вас может взыграть поборник справедливости. Ваша жаждущая правды натура будет несколько бестактна при общении с окружающими, так что кто-то может и обидеться.


Гороскоп на 2 августа 2022 года Телец

Сегодня вам будет необходимо понимание и поддержка. Обращаясь за ними к кому-нибудь, предварительно убедитесь, что избранник пребывает в хорошем настроении, в противном случае вы рискуете обменяться с ним ролями.


Гороскоп на 2 августа 2022 года Близнецы

Сконцентрируйте всю свою энергию на достижении основной цели, хватит размениваться по мелочам. Любого рода компромиссы лишь помешают вам сегодня.


Гороскоп на 2 августа 2022 года Рак

Сегодня вы можете влюбиться, причем как в человека, которого вы видите впервые, так и хорошо знакомого. Если же сердце ваше занято, и вы не хотите ничего менять, то следует быть осторожным и всячески избегать лиц противоположного пола.


Гороскоп на 2 августа 2022 года Лев

Если вы не в состоянии справиться со взятым на себя делом, вежливо извинитесь и верните его хозяину. Не стоит слишком упираться, пытаясь оправдать чьи-то надежды.


Гороскоп на 2 августа 2022 года Дева

Сегодня вас может одолеть нерешительность. Весьма раздражающее качество, но сейчас оно будет вашим союзником. Раз вы не можете на что-то решиться, значит тому есть причины, и стоит все еще раз хорошенько обдумать.


Гороскоп на 2 августа 2022 года Весы

Не шумите, ибо сегодня можете встретить нечто очень редкое и нужное, но очень пугливое. Будьте любезны и хитры. Постарайтесь использовать любую возможность, даже очень маловероятную.


Гороскоп на 2 августа 2022 года Скорпион

Воспоминания - штука, безусловно, приятная, однако гораздо больше пользы и удовольствия можно получить, если смотреть вперед.


Гороскоп на 2 августа 2022 года Стрелец

Пришло время почивать на лаврах. Вы достаточно поработали, чтобы не иметь необходимости надрывать пупок и сегодня. Если вы не можете расслабиться в достаточной мере, просто сбавьте темп.


Гороскоп на 2 августа 2022 года Козерог

Постарайтесь убедиться в том, что вы не упускаете один из самых лучших шансов в своей жизни, и лишь потом начинайте действовать. Если не можете разобраться сейчас - лучше подождать до завтра.


Гороскоп на 2 августа 2022 года Водолей

Сегодня вам придется заняться чем-то довольно неприятным. Не жалуйтесь на судьбу вслух - она обидится и назавтра устроит вам и вовсе каторгу.


Гороскоп на 2 августа 2022 года Рыбы

Сегодня, прежде чем говорить что-то, что может иметь последствия в будущем, остановитесь и подумайте. Нынче вы можете совершить довольно дорогостоящую ошибку.


Написать комментарий