🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден наушник, колонка, кошелек, сережка, права

"Ребята, кто остался без наушника? Обращайтесь (центр Д-пилса)." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Забывайка, отзовись, мальчишки играли в мяч во дворе Авеню, 35а, забыл хозяин колонку. Назовешь название и цвет - отдам колонку, были 3 -ое!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Нашли кошелек, внутри документы на имя Lielbārdis Jānis, приходите в Circle K на пересадке." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В районе ДК Варпа (Мадара) найдена женская серёжка." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Краславе, на парковке около базара нашли права. Может кто знает Константина." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"29.07.2022 около 14 часов на улице Ригас в Даугавпилсе найдена серёжка жёлтого металла с камнем." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена серебряная серёжка в центре, в районе рынка. Найдена в мае, но нашедший уезжал за границу в тот день, поэтому было не до поисков хозяйки серёжки." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерян детский золотой крестик с цепочкой в Ругелях, нашедшего просьба вернуть за вознаграждения." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"29.07 утром в районе хлебкомбината найден беспроводной наушник." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий