Просят отозваться свидетелей ДТП в Средней Погулянке, в котором пострадал мотоциклист 29

7 августа, в период времени с 19:20 до 19:40, в Даугавпилсе, в районе Средней Погулянки сбили мотоциклиста. Информация об этом размещена в социальной сети Фейсбук. Вероятный виновник аварии – водитель темной Audi, с места происшествия скрылся. Близкие пострадавшего мотоциклиста просят откликнуться свидетелей ДТП.

Дорожно-транспортное происшествие случилось на перекрестке улиц Плотичку и Вентас. Машина и мотоцикл двигались навстречу друг другу, каждый по своей полосе; совершая маневр обгона другого транспортного средства, автомобиль задел мотоциклиста – на дороге осталось зеркало со стороны водителя, вероятно поврежден и бок машины. Водитель мотоцикла получил травмы, ему предстоит операция.

Близкие просят свидетелей аварии или тех жителей, у которых установлены камеры на домах, откликнуться и связаться с полицией (тел. 110), написать в редакцию (например, здесь) или непосредственно автору поста.

08.08.2022 , 15:50

Gorod.lv

Фото: очевидец


Написать комментарий
Показать предыдущие 9 комм.
Ну поехали по списку. Езда с превышением скорости в вечернее время по прямым центральным улицам. Езда с прямотоком, от рева которого вас проклинают жители тех же центральных улиц. Езда на одном колесе как нефиг делать. Да да, адекватные вы наши. То то минуса посыпались от вашей культуры.

А на машинах лучше по вечерам ездят? Такие же не адекваты с рёвами, писками и бешенной музыкой. С манерой выскакивать перед другой машиной, так же с превышением. Вот пример 18. Ноября видимо девушка очень по правилам ехала, да?

надо было просто некуда не уезжать ..вызвать скорую и оказать помощь и получить справедливое наказание и дальше жить со спокойной совестью .

Различайте людей!Перекатная голь на серьезных аппаратах не катается.

Это вы про машины,которые нарушают правила дорожного движения! Да полностью с вами согласен! Он сбил мотоциклиста,а сам слинял(чудак).

За то, что слинял, он ответит, а вот мотоциклисту требуется операция. Так что поаккуратнее на мотоциклах надо, защиты-то нет никакой, кроме шлема. А носятся, как бессмертные. Кстати в этом году в сторону средней погулянки много едут, можно было бы и притормозить их, не одни на дороге.

Мотоциклисты, более адекватны на дороге, в отличие от нынешних водителей. Пока культура не вернёться на дороге, такое отношение и будет я пуп на дороге Афттор

мотоциклисты? адекватные?????

Прежде чем письменно проповедовать - подучите грамматику. Простой вопрос

у меня нет машины и не будет .. написала так как думала .

Различайте людей!Перекатная голь на серьезных аппаратах не катается. Qw

Судя по вашему посту, то вы уже всех людей по категориям различаете . Сами из какой категории будите ?

надо было просто некуда не уезжать ..вызвать скорую и оказать помощь и получить справедливое наказание и дальше жить со спокойной совестью .

DA ETO POSLEDNAJA TVAR KTO UJEHAL S MESTA PROISHESTVIJE. SBIL I UJEHAL. OBAZATELNO POIMATS I NAKAZATS PO POLNOJ. TVARINU.

Как мотоцикл заденут, так сразу вой на весь город! А как вы сами опасно и агрессивно гоняете в основной массе - так слова в ваш адрес не скажите! Да, в данном случае авто не право, и водитель должен понести наказание. Но и вы должны нести ответственность за весь тот писдец, который устраиваете в городе!

Я не водитель мотоцикла! Так что вопли ваши тут зря! У меня принципы не нарушать никаких правил и вам советую!

После мотошоу, на площади в день Латгальского гостеприимства резко возросли случаи лихачества со стороны мотоциклистов. Особенно стали вилять перед носом проезжающих автомобилей,дважды замечал. Дурной пример заразительный, тем более и особенно молодые мотоциклисты.

Спасибо!

А где тот водитель, которого обгоняли??

А камеры на домах не должны случайно быть зарегестриваны как регистраторы ,а то не являются доказательством

Что с пострадавшим?

Мотоциклисты при обгоне даже в городе разгоняются больше сотни .... за пару секунд!

Kill speed, NOT child

P. S. Safety first

Да сдохла эта тварь.

Надеюсь это мой бывший 😀😀😀😀

там мотоциклисты спидвейные гонки устраивают постоянно и на квадрациклах гоняют с бешеной скоростью ещоф

Постоянно!!!

А камеры на домах не должны случайно быть зарегестриваны как регистраторы ,а то не являются доказательством Valerij

Еще и как являются свидетельством, все что есть нарушение закона!

На етом перекрёстке при выезде с Плотичку на Вентас из за высоких и глухих заборов с двух сторон нет видимости. Приходиться выезжать на дорогу.

Написать комментарий