В Аугшдаугавском крае принимали гостей

На прошедшей неделе Аугшдаугавский край с двухдневным визитом посетила делегация работников самоуправления Валмиерского края, – об этом сообщили в Аугшдаугавской краевой думе.

Визит начался 4 августа, он проходил в рамках обмена опытом. Гостей интересовали вопросы управления недвижимостью, организации коммунальных услуг и управления природными ресурсами, а также проекты, реализуемые в различных областях. В составе делегации Аугшдаугавский край посетили: заместитель исполнительного директора самоуправления Валмиерского края Сандис Сваринскис, руководитель Отдела управления проектами Управления развития Майя Заламане, руководитель Отдела по управлению недвижимостью Райвис Гривиньш и специалисты Управления по обслуживанию недвижимости.

Гости встретились с председателем думы Аугшдаугавского края Арвидом Куцинсом, его заместителем Виталием Айзбалтсом, исполнительным директором Вандой Кезикой и руководителями отделов самоуправления. После встречи в думе гостям показали туристические объекты края.

10.08.2022 , 05:00

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: augsdaugavasnovads.lv


Написать комментарий