Праздник в Аглоне: окрестные дороги будут закрыты для транзита грузов 2

В дни праздника вознесения Девы Марии в ближайшие выходные в окрестностях Аглоны ожидается особенно интенсивное движение, предупреждает Latvijas valsts ceļi (LVC).

Водителей в Аглоне и ее окрестностях просят соблюдать осторожность, ведь традиционно на праздник приезжает большое количество участников, в том числе паломников, а на дорогах возле Аглоны интенсивное пешеходное движение.

Заботясь о безопасности участников праздника, с 17:00 пятницы до 18:00 понедельника, 15 августа, будет закрыто транзитное движение грузовых автомобилей на нескольких национальных дорогах со стороны Аглоны. Эти ограничения не будут распространяться на общественный транспорт.

В то же время следует учитывать, что строительные работы ведутся более чем на 60 участках всей национальной сети автомобильных дорог, поэтому при планировании поездок следует рассчитывать на то, что вам, возможно, придется провести в дороге больше времени, чем обычно.

Со всеми ограничениями движения по дорогам государственного значения в связи с ремонтными работами можно ознакомиться на интерактивной карте на сайте LVC.


Написать комментарий

Религиозный опиум переправленный контраБАНДОЙ из Израиля и бизнес процветают...

Мне отвратительно это место..после того как они отреклись от людей …Бог всё видит

Написать комментарий