Последний концерт этого лета – уже в пятницу

Уже в эту пятницу, 19 августа, на площадке ночного клуба Promzone в Даугавпилсе состоится последний концерт этого, как ни грустно осознавать, уходящего лета. К нам приедет «золотой», или попросту – оригинальный состав группы Quest Pistols.

15 лет назад трое танцоров - Антон Савлепов, Константин Боровский и Никита Горюк - внезапно запели, практически моментально став популярным и всенародным бойс-бэндом. Сейчас они вновь собрались вместе, чтобы порадовать своих фанатов. Одна из остановок нынешнего тура Quest Pistols – город Даугавпилс. Его жители, гости клуба Promzone в конце текущей недели услышат любимые хиты группы.

В программе концерта — песни, ставшие саундтреками молодости целого поколения: «Я устал», «Дни гламура», «Белая стрекоза любви», «Я твой наркотик», «Ты так красива», «Санта-Лючия» и другие хиты, удостоенные различных наград и собравшие миллионы просмотров в интернете.

Второго такого шанса услышать любимую группу может и не быть. Во-первых, никто не знает будущих планов Quest Pistols: соберутся ли они еще когда-то вместе. А, во-вторых, также никто не может знать, что ожидает нас грядущей осенью в плане пандемийных ограничений. Но именно сейчас тот момент, когда лето 2022 года можно проводить ярко, красиво и напевая любимые песни в унисон с их исполнителями. Группа Quest Pistols и даугавпилсский клуб Promzone предлагают окунуться в теплую ностальгию и оторваться как в лучшие времена.

В пятницу, 19 августа, встречаемся на последнем концерте этого лета в нашем городе. Вход в «Промзону» с 20:00. Приобрести билеты можно на сайте Biļešu serviss. После концерта – дискотека до утра по тем же билетам. Резервация столов - по телефону 26003311.

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv