🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропали коты, найден ключ от автомобиля 8

"В районе Химии (Jātnieku iela) пропал рыжий пухленький кот по кличке "Джони". Этого пушистого засранца сложно перепутать из-за его габаритов☺, по любой информации звоните +37126096998. Всем добра и позитива!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найдено на котловане!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Вчера в Первомайке ребёнок потерял чёрную панаму. Может кто-то нашёл?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропал наш котик "Феликс" в районе Старого Форштада не далеко от озера Шуню. Очень пугливый и чужих боится. Если кто-то видел или увидит, пожалуйста, напишите или позвоните - 25235555. Спасибо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В районе Новостроения найден ключ от автомобиля." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи. Грива." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На дорожке у пляжа возле ЦГБ найден ключ на цепочке. 17.08, примерно в 17.00." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден верный друг и соратник (Gigant, Гаёк)." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В парке камней найден ключ от автомобиля. Потерявший, звони по телефону 28835577." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий

Рыжий ушел худеть.Хозяин залюбил красавца. Ищите,берегите животных.

А я за рыжика переживаю. Надо было бы публиковать и информацию о находке.

Как они пропали7 Пока маленькие были, интересно было с ними играть и ухаживать за ними, а как выросли так всё по...! Пусть гуляют где хотят? А если и пропадут, то и х.. с ними, надоели! Наказывать надо тех у кого "пропадают животные! У нас на дачах осенью много оставленных котов бегают, шляются по помойкам и умирают с голоду!! Очень страшно умирают - сил двигаться уже нет, залягут под кустом и там ещё живого едят мухи, всякие жуки и вороны!!!

НАШЁЛСЯ!!!!!! ВСЕМ СПАСИБО 😁😁😁

НАШЁЛСЯ!!!!!! ВСЕМ СПАСИБО 😁😁😁 Люся

Кто нашелся?

Рыжий нашелся?

Если рыжий то очень рада. Так много ласки и нежности.

Если рыжий то очень рада. Так много ласки и нежности.

А чем белый хуже? Тоже милый коша! Давайте и он найдется?!

Написать комментарий