🌖 Гороскоп на 23 августа 2022 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
25 лунный день | c 01:07:00 26 лунный день
Луна в знаке Рак | весь день

💰 Деньги

Финансовые операции в этот период проходят удачно. Луна в Раке благоприятствует крупным приобретениям, особенно покупке недвижимости и земельных участков. Можно делать крупные капиталовложения, а также совершать покупки для дома и семьи.


💕 Любовь, семья

Для влюбленных это период повышенной эмоциональности, сентиментальности, чувствительности. Луна в Раке хорошо подходит для романтических, уединенных свиданий, искренних признаний в чувствах. Правда из-за чрезмерной эмоциональной возбудимости происходит частая смена настроения, благодаря чему свидание в этот период точно не будет скучным; слезы, смех, обиды, признания в любви сделают такое свидание незабываемым.

Луна в Раке – это время семьи, общения в тесном кругу близких родственников, домашних «посиделок». В этот период можно получить много положительных эмоций дома.


⚕️ Здоровье

Луна в Раке делает уязвимыми пищеварительную и нервную системы. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области брюшной полости. В этот период не стоит нагружать желудок – лучше ограничиться употреблением простых, легких блюд. Нужно избегать стрессовых ситуаций, так как нервная система может дать сбой в случае эмоционального и психического  перенапряжения.


Гороскоп на 23 августа 2022 года Овен

Сегодня вам, похоже, придется забыть о личной жизни. Кто-то позовет вас на помощь, и вы целый день будете добросовестно заниматься чужими проблемами.


Гороскоп на 23 августа 2022 года Телец

Как известно, не попробуешь - не узнаешь. Сегодня это должно стать вашим девизом.


Гороскоп на 23 августа 2022 года Близнецы

Сегодня ни у кого не будет от вас секретов. Не стоит думать, что это хорошо, напротив, вас могут завалить многочисленными признаниями, острой необходимости в которых, надо полагать, не будет.


Гороскоп на 23 августа 2022 года Рак

Сегодня вы можете почувствовать острый голод по части восприятия прекрасного. Его лучше утолить сразу, ибо в запущенных формах он может принимать довольно неприятные формы.


Гороскоп на 23 августа 2022 года Лев

Сегодня у вас появится некая цель, которая моментально подчинит себе все ваши мысли и действия. Вам даже думать особенно не придется, все будет получаться само собой. Если, конечно, сопротивляться не станете.


Гороскоп на 23 августа 2022 года Дева

Сегодня, к сожалению, ваши прекрасные идеи, сколь бы верными и своевременными они не были, большого толку не принесут. Их лучше не озвучивать по крайней мере до завтра, чтобы не пришлось потом повторяться.


Гороскоп на 23 августа 2022 года Весы

Не сдавайтесь, особенно сегодня. Стоит вам опустить руки, как появится какое-то обстоятельство, которое могло бы спасти положение, да уж поздно будет.


Гороскоп на 23 августа 2022 года Скорпион

Прислушивайтесь сегодня получше к словам друзей - вам скажут что-то важное. Хотя есть и иные способы получения информации, и пренебрегать ими также не следует.


Гороскоп на 23 августа 2022 года Стрелец

Сегодня толк будет лишь от усилий созидательного характера, так что, если вам нравится читать нотации и заниматься прочей подобного рода болтологической деятельностью, этот день удовлетворения вам не принесет.


Гороскоп на 23 августа 2022 года Козерог

Сегодня ваша наблюдательность превзойдет все мыслимые и немыслимые ожидания. Возможно, результатами ваших сегодняшних наблюдений заинтересуются впоследствии. Постарайтесь ничего не забыть.


Гороскоп на 23 августа 2022 года Водолей

Сегодня не стоит слишком распускать язык. Вы рискуете нечаянно выдать коммерческую тайну или просто сболтнуть нечто такое, что впоследствии могло бы быть использовано против вас.


Гороскоп на 23 августа 2022 года Рыбы

Какова бы ни была ваша цель, сегодня вы ее не достигнете. Зато получите массу промежуточных результатов, каждый из которых будет весьма и весьма небесполезен.


Написать комментарий