В Даугавпилсской региональной больнице лечение от ковида проходит 31 пациент 6

В Даугавпилсской региональной больнице лечение от ковида проходит 31 человек, 12 пациентов стационара – жители Даугавпилса. Для 24 человек заражение коронавирусной инфекцией – основное заболевание, для 7 – сопутствующее. Об этом сообщили в пресс-службе медицинского учреждения 26 августа.

В течение четырех суток, начиная с восьми часов утра 22 августа, в Инфекционное отделение поступили 18 пациентов с Covid-19, выписались 17. Зарегистрирован один летальный исход (возраст: 86 лет, ковид – сопутствующее заболевание).

Средний возраст больных коронавирусной инфекцией в ДРБ сейчас составляет 70 лет (от 2 лет до 91 года года).

Распределение по возрастным группам следующее:

  • 0 - 10 лет – 1 пациент;
  • 10 - 20 лет – 0 пациентов;
  • 20 - 30 лет – 1 пациент;
  • 30 - 40 лет – 3 пациента;
  • 40 - 50 лет – 0 пациентов;
  • 50 - 60 лет – 2 пациента;
  • 60 - 70 лет – 2 пациента;
  • 70 - 80 лет – 7 пациентов;
  • 80 - 90 лет – 12 пациентов;
  • 90+ лет – 3 пациента.

26.08.2022 , 17:00

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий

фейк ковид

Ковид не фейк. На этой неделе я заболел. Тяжело первые 2 _3дня:симптомы, горло болит,кашель, тревожность. Но жить можно. Может даже благодаря прививке. На4 день уже лучше. В 96м году болел обычным гриппом и переносил тяжелее. Неделю не вставал. Фейк говорите, а коллега по работе от него помер, родственник помер, кстати врач, и один знакомый.Правда у них были заболевания типа диабета И мне говорят, что это фейк.... Я себе должен верить или клоунам из интернета, которых ещё не коснулось?

Ковид не фейк. На этой неделе я заболел. Тяжело первые 2 _3дня:симптомы, горло болит,кашель, тревожность. Но жить можно. Может даже благодаря прививке. На4 день уже лучше. В 96м году болел обычным гриппом и переносил тяжелее. Неделю не вставал. Фейк говорите, а коллега по работе от него помер, родственник помер, кстати врач, и один знакомый.Правда у них были заболевания типа диабета И мне говорят, что это фейк.... Я себе должен верить или клоунам из интернета, которых ещё не коснулось? ШОЛЬЦ ЛЕЗЕТ НА ТАНК15

По видимому у Вас слабый организм!

По видимому у Вас слабый организм! Нууу

Ну как сказать. Есть разные виды ковида. Одни более прилипчивые, но легче переносятся. Другими тяжелее заразиться и лечи ь сложнее. В том году жена 2 раза болела, ребёнок болели мы в одной квартире живём и я не заразился, а в этот раз ХРЕн знает где этот ковид меня нашел.

Дада

фейк ковид sew

Омериканские лаборатории =фейками не занимаются!Попрошу учесть раз и навсегда и зарубить себе на носу!

Написать комментарий