Праздник «Счастливый ученик» зарядил ребят положительными эмоциями (фото и видео) 2

Веселый и полный сюрпризов праздник прошел 30 августа в зале Orange Bowling торгового центра Ditton. Мероприятие «Счастливый̆ ученик», уже не первый год организует и проводит благотворительная организация Uzticības fonds.

На праздник были приглашены 35 детей, которые получили в качестве подарков комплекты учебных принадлежностей̆ и школьные рюкзаки.

Так же благотворительная организация помогла семьям, которые обратились в организацию с просьбой купить одежду и обувь в школу. Среди них: дети с кризисного центра, с приемных семей, дети с инвалидностью, многодетные семьи, семьи первоклашек с Украины, дети из семей, которые попали в трудную жизненную ситуацию.

На празднике детей порадовали своими выступлениями аниматоры ChuCha ChaCha Kids и уже полюбившиеся городу белые мишки.

У ребят была возможность поиграть в боулинг, полакомиться пиццей и провели незабываемый день, полный радости и набраться незабываемых впечатлений на весь приближающийся учебный год.

«Мы благодарим от имени фонда каждого, кто поддержал нас в этой доброй и нужной для детей акции. Всех, кто пожертвовал деньги, школьные принадлежности, свой труд и время. Вместе мы порадовали детей, подарили им незабываемые эмоции! Я желаю всем родителям терпения, а детям - радовать своими достижениями в школе родителей! Творите добро и полезные дела - ведь это совсем не сложно!», - поделилась руководитель фонда Виктория Споране-Худояна.

01.09.2022 , 12:55

Gorod.lv

Фото: Пётр Евсеев, видео: Илон (im_videoworkshop)



Написать комментарий

Пропустили букву С в заглавии статьи.
Для 1 сентября - критично )

Ļoti autentiska dziesma video pavadījuma.

Написать комментарий