Новый учебный год детсад в Ницгале встретил в отремонтированных помещениях 4

Начало нового учебного года Ницгальское дошкольное учебное заведение "Спридитис" встречало в отремонтированных помещениях. Об этом сообщает Аугшдаугавское краевое самоуправление.

Были выполнены работы по отделке полов, стен и потолков, установлены новые двери, приведены в порядок лестничные клетки. Реновирован актовый зал и отремонтирован кухонный блок. Заменены устаревшие инженерно-технические коммуникации – водопровод, канализация, радиаторы отопления, трубы, система вентиляции, электроснабжение и светильники. Установлена пожарная сигнализация, а также система пожаротушения. Работы на сумму 360 000 евро провело предприятие Vanpro.

Идея ремонта детского сада появилась еще в Даугавпилсском крае, когда рассматривался бюджет на 2021 год. “Спридитис” находится в нынешних помещениях со 2 января 1995 года. Сейчас детсад посещают 23 воспитанника.

07.09.2022 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: augsdaugavasnovads.lv


Написать комментарий

про реновацию забыли кто утеплять здание будет после холодной зимы все углы почернеют и плесень заведётся из за того что здание промерзает и весь ремонт на смарку как и деньги не свои же

Ну хоть тут +++++,а то все --------.

А стулья почему не покрасили, все ободранные? Ремонт в лучших традициях 90% на карман 10% на ремонт?

Как же мало детей!

Написать комментарий