В Даугавпилсском краеведческом и художественном музее пройдет День отца 5

В воскресенье, 11 сентября в 13.00 Даугавпилсский краеведческий и художественный музей приглашает семьи провести День отца в музее.

Семьи смогут принять участие в мастерской поздравительных медалей, посвященных Дню отца, эстафетах и мероприятиях, а также у семей будет возможность запечатлеть свой праздничный момент в фотозоне, созданной специально ко Дню отца, а в конце мероприятия участников ожидает музыкальный сюрприз и мастер-класс по игре на гитаре, который проведет клуб “Roka laboratorija” из Детского и молодежного образовательного центра по интересам “Saules stariņi”.

Впервые День отца отметили в Соединенных Штатах Америки в начале 20 века, уделяя особое внимание роли отцов в семье и воспитании детей. На протяжении века этот праздник стал очень важным во всем мире, как и День матери. День отца отмечается в Латвии уже в тринадцатый раз.

В честь этого праздника Даугавпилсский краеведческий и художественный музей подготовил специальную программу, на которую приглашаются семьи, особенно дети и их отцы. Мероприятия, посвященные Дню отца, пройдут в воскресенье, 11 сентября с 13.00.

Цена особого семейного билета – 3,50 евро. В цену включено участие в программе Дня отца и осмотр всех экспозиций и выставок музея. Записаться на участие можно по телефону 20203713.

08.09.2022 , 05:00

пресс-релиз , Gorod.lv


Написать комментарий

Интересно, сколько у нас таких семей, в которых отец достоин высокого звания "отец".

Дурацкие дни,почему нет дня труда,заботы о детях,дня для всех налогоплательщиков государства

Дурацкие дни,почему нет дня труда,заботы о детях,дня для всех налогоплательщиков государства Voita

1- ое мая, 1 ое июня.

Мой папа достоин этого знания! А ваш нет? Ну бывает..... Гнусный мух

Мой пап может и достоин такого звания, а вот муж нет и сколько таких детей знаю, где папа только биологически. Д деградирует нынче мужик.

Как и бабы! Раздвигают ноги перед всеми подряд а то-то виновных ищут. Нет больше такого понятия как честь и у них....

Мужики тут не причём, мимо раздвинутых ног никак не пройти.

Написать комментарий