В Даугавпилсе состоялся традиционный Праздник улицы Ригас (фото) 11

Традиционный Праздник улицы Ригас состоялся в субботу, 17 сентября, и прошел он под девизом «Один замок – два берега».

«Один замок - два берега» — это история о нас, о наших творческих способностях, о нашем городе у реки, подарившем миру столько выдающихся личностей.

Несмотря на то, что официально мероприятие празднования началось в 20:00, а на улице (и главная виновница праздника - Ригас - не исключение) уже было очень прохладно, на гуляния по “Бродвею” пришло много горожан и гостей Даугавпилса. Организаторы и режиссеры, как и обещали, устроили тематические мастерские, передвижные выставки, перфомансы, световые инсталляции, музыкальные и художественные представления с участием живых скульптур и мимов, а также выставку пожарной техники у т/ц Solo - особенно популярной она была у детей и подростков.

В этот день улица Ригас по настоящему стала потоком Даугавы, который рассек творческий импульс искрометной музыкой, стремительными танцами, бурлящей игрой красок и глубокими эмоциональными переживаниями.

Больше фото ниже⬇️⬇️⬇️ 

19.09.2022 , 05:00

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле



Написать комментарий

Мне вот эта с родинкой нравиться танцорка, очень симпатичная .

Саид как символ улицы Ригас. :) Люди рождаются и умирают а он всё ездит на своём мотоцикле.

Праздник абсолютно не понравился! Убожество. По сравнению с прошлыми годами, всего было мало. Клоун одЫн, подсветка одЫн, мыльные пузыри одЫн.... Понятно, что времена тяжелые и экономить нужно! Но хотя бы уличную тогровлю открыли.

Людей на празднике все больше, значит пользуется популярностью. С каждым годом лучше, должен стать главным мероприятием года.

Давно не видел такого количества улыбающихся и счастливых лиц, даже показалось, что весь негатив покинул наш город.

Мне вот эта с родинкой нравиться танцорка, очень симпатичная .

просто нахальная и стервозная. этим выделяется на фоне других. мыслишь как малолетка когда в классе такие стервы нравятся маленьким мальчикам.

рассек творческий импульс==== это как можно РАССЕЧЬ импульс? набор слов , рассчитанный на то, что читающий не вдумывается в смысл прочитанного.

Саид как символ улицы Ригас. :) Люди рождаются и умирают а он всё ездит на своём мотоцикле. ПЛАН ХУЛИГАН

легенда даугавпилса

просто нахальная и стервозная. этим выделяется на фоне других. мыслишь как малолетка когда в классе такие стервы нравятся маленьким мальчикам. gtbngtfr

Нахальные и стервозные стоят от 800 евро в час. А эта так, чисто начинающая , но потенциал есть .

Нахальные и стервозные стоят от 800 евро в час. А эта так, чисто начинающая , но потенциал есть .

хах размечтался. она попросит с тебя гораздо больше

Праздник ни о чем, как и в прошлом году, как и в этом году День города. До ковида было значительно лучше. Порадовал еврейский ансамбль и мыльные пузыри. Могли хотя бы глинтвейн разливать!

Написать комментарий