И. Алексеев: «Будущим участникам программы Impulss нужно начинать готовить свои проекты уже сейчас» 3

В этом году Даугавпилсское самоуправление уже в марте объявило прием заявок от начинающих предпринимателей, желающих принять участие в программе Impulss. Если конкурс следующего года будет объявлен также в начале весны, то претендентам нужно готовиться к нему уже сейчас, советует председатель комитета по городскому хозяйству и развитию Игорь Алексеев.

«Первый критерий отбора кандидатов – это правильно составленные документы, в соответствии с положением о конкурсе, и как правило всегда минимум два претендента неправильно составляют свои заявки, не учитывают какие-нибудь нюансы, которые требуются в положении.

Любая мелочь важна, когда надо общаться со Службой госдоходов или получать кредит в банке. Кроме этого, очень важно просчитывать риски, потому что, если не мониторить рынок, можно столкнуться с такими моментами, которые застанут врасплох. Если ты к этому не готов, после получения финансирования, можно не успеть реализовать свой проект. Например, может произойти удорожание, которое приводит к тому, что идея оказывается невыгодной. В нынешней ситуации могут закрыть границы с той страной, где претендент планировал закупать ресурсы», - пояснил И. Алексеев.

При этом он отметил, что начинающие предприниматели могут всегда к нему обратиться, чтобы получить ответы на свои вопросы:

«Не откладывайте до последнего и, если вам необходима помощь и консультации в любых аспектах, я всегда открыт. Можно прийти ко мне в Даугавпилсскую городскую думу в 219 кабинет. Можно пообщаться дистанционно».

 


Написать комментарий

можно уже понихидку уже отпевать по новым проектам

Этот упырëк теперь на месте Подколзина? Будет воровать детские идеи и проекты будущих директоров ?? )) Откуда беруца все эти дэбилы в думе? Их же не выбирают! Типа Красномордого урода, Кличкового Эгима, тупорылой Строды, жирного Рыбникова - зама жополизного Васильева, бездарного Брока, детоубийцы Дукшинского, геморойной Солдатëнок, стояродившегося Прелатова, вафлëрной Кулаковой.... Можно перечислять и перечислять... Саглосы тоже не красавцы : полумент/полунаркоман с толерантным и тд... А шас ещë и чудо-бизнесмен Алексеев будет нас учить работать.... Абассаца !!!! Может поехалиб в Белорусию и Россию и прильнули к престолам, - всë равно жопа впереди совсех сторон .... И трактора в пути.. . И люди вилы точат.. И .. . ...хохлы почти завтра отсосут.. В интересное время живëм !!!!

Типа Красномордого урода, Кличкового Эгима, тупорылой Строды, жирного Рыбникова - зама жополизного Васильева, бездарного Брока, детоубийцы Дукшинского, геморойной Солдатëнок, стояродившегося Прелатова, вафлëрной Кулаковой.... Poбuн Myд

А зачем людей оскорблять?

Написать комментарий