В пятницу свой праздник отметят Салиенская и Вецсалиенская и волости 5

23 сентября будет отмечаться праздник Вецсалиенской и Салиенской волостей, – об этом информирует Аугшдаугавское краевое самоуправление.

Праздник получил название Mūsu bagatība «Мое богатство», он начнется в 13:00 в Доме культуры Салиенской волости. В программе – концерт и поэтические выступления (Станислав Володько и Алла Лебедёк); предусмотрены творческие мастерские и надувные аттракционы для детей. Будет работать праздничный базарчик.

Состоится открытие выставки живописи, для которой свои работы предоставили Хиония Лаврецка, Елена Пожарска и Елена Ондзуле. Кроме того, хозяева и гости праздника смогут осмотреть выставку далий, которую подготовила Анна Бохане, а также поучаствовать в конкурсе варенья и, конечно, продегустировать получившийся продукт.

20.09.2022 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Ну это уж точно вымершее гетто и праздновать там нечего.

Уж пару лет как это одна Саленская волость. ....Рекламщики,блин! И праздник в пятницу в 13.00 для кого? Для волостных работников? Удобнее,что бы на работу в выходной не ходить? Не хотите - не делайте! На хера делать мероприятия для галочки и отмазки!!!

А это Аугшдаугава?

Ветсалиенской волости привет,,,,

И так же в бикерниеках

Написать комментарий