Юные волейболисты выиграли «золото» на международном турнире в Нарве 3

С 30 сентября по 2 октября в Нарве прошел международный турнир памяти Владимира Николаева среди юношей 2008 года рождения.

Воспитанники Даугавпилсской ДЮСШ приняли участие в турнире и померились силами со сверстниками. Ввиду большого количества команд и плотным графиком турнира команды играли до 2 побед. 

В первый игровой день даугавпилчане обыграли команду Риги и Каунаса 2 со счётом 2-0.

Во второй день с таким же счётом были одержаны победы над командами Тарту, Пылтсамаа, последняя игра группового турнира так же оказалась выигранной против команды Нарва 2-1.

В четверть финале воспитанники Э. Савицкого и Н. Чемоданова победили команду Каунас 1 со счетом 2-0.

В заключительный день соревнований в полуфинале была одержана победа над командой Раквере - 2-0 и в финале уверенная победа была одержана над командой Selver Tallinn 2-0.

Лучшим игроком команды был признан Алексей Чемоданов (ученик спортивного класса Даугавпилсской средней школе Центра).

"Это был контрольный турнир перед официальными соревнованиями, благодаря которому мы подойдем к чемпионату Латвии в оптимальной форме," - говорит Э. Савицкий

Так же с 7-9 октября в спортшколе и зале Центра школы пройдет Кубок Даугавпилса с участием балтийских команд среди девушек и юношей 2006 года рождения и моложе. Приглашаем всех любителей волейбола посетить этот турнир.


Написать комментарий

Молодцы!

Молодцы ребята! Хорошая команда и тренера молодцы!

Поздравляю! Новых побед спортивным классам!👍👍👍

Написать комментарий