В конце ноября в Даугавпилсе выступит Lords of the sound 4

Оркестр нового поколения Lords of the sound возвращается в Латвию с новой программой “The Music of Hans Zimmer”. В Даугавпилсском Дворце культуры он выступит с концертом 23 ноября.

Зрители в исполнении оркестра услышат хиты Ханса Циммера из “Spider man 2”, “The Dark Knight”, “Lone Ranger”, “Interstellar”, “Sherlock Holmes”, “Man of Steel”, “Pearl Harbor”, “Gladiator”, “Inception”, “Pirates of the Caribbean”, “Spirit”, “Dune”, “Wonder Woman”, “The Lion King”.

Ханс Циммер — немецкий кинокомпозитор, получивший известность после выхода на экраны культового фильма «Человек дождя». «Сочиняя музыку к «Человеку дождя», я всегда думал: не пытайтесь заставить персонажей замолчать. Не лгите на переднем плане. Главный герой Рэймонд действительно не понимает, где он находится. Он видит мир по-другому, ни так как мы… Почему бы не создать «музыку для мира», которая существует только в его голове?» — вспоминает Ханс.

Эта работа стала настоящим прорывом в его карьере — Циммер был номинирован на «Оскар». Лучшие режиссеры Голливуда выстроились в очередь, чтобы поработать с ним. И Ханс полностью посвятил себя своему делу, часто сочиняя музыку к двум-трем фильмам одновременно. Его музыка настолько впечатлила студию Диснея, что Циммеру заказали сочинить музыку для мультфильма «Король Лев».

Музыка мультфильма принесла композитору три очень престижных награды – «Оскар», «Золотой глобус» и «Грэмми». А позже Циммер тоже получил немало наград, поистине став лучшим из лучших в Голливуде. Церемония вручения премии «Оскар» очень редко проходит без номинанта Циммера.

Уже достигнутый успех концертов оркестра Lords of the sound в сочетании с лучшими композициями Ханса Циммера, яркими визуальными эффектами, сильными вокальными партиями солистов и хоров, энергия и безграничный позитив всего коллектива создадут для зрителей незабываемые ощущения теплого летнего вечера, прекрасная атмосфера сказки, наполненная любимыми произведениями в симфоническом звучании.

Билеты на концерт можно приобрести здесь.

04.10.2022 , 16:00

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

А почему ни слова о том, будут ли действительны билеты, купленные на этот концерт в 2020 году?

Оооооофигеть!!!! не прошло и 3 лет! Их концерт должен был быть, если не изменяет память, еще осенью до пандемии! Доехали до нас, наконец! Мы даже посмеялись в своей семье: покупали три билета, оказалось теперь надо четыре! :-) :-) :-)

Оооооофигеть!!!! не прошло и 3 лет! Их концерт должен был быть, если не изменяет память, еще осенью до пандемии! Доехали до нас, наконец! Мы даже посмеялись в своей семье: покупали три билета, оказалось теперь надо четыре! :-) :-) :-) Хи хи

)))))))))))))

Билеты нигде купить нельзя, видимо, будут действовать только купленные ранее.

Написать комментарий