Gorod ON AIR: о состоявшихся выборах в Сейм – разбор полетов! (ОНЛАЙН) 8

Сегодня, 4 октября, в прямом эфире программы Gorod ON AIR мы поговорим о результатах выборов в 14-й Сейм Латвии. В гости для разбора полетов приглашены предприниматель Виктор Вингрис и аналитик Аркадий Ларионов.

Были ли ожидаемы такие результаты выборов, почему для части граждан эти результаты стали неожиданностью и что нас может ждать будущие 4 года с новыми народными избранниками - это и многое другое обсудим постфактум с нашими героями выпуска.

Начало стрима - в 19:00 на портале Gorod.lv и на нашей официальной странице в Фкйсбуке. Уважаемые зрители! Свое мнение вы смело можете высказывать в комментариях под видео.

 

04.10.2022 , 17:00

Влог Михаила Ермолаева , Gorod.lv


Написать комментарий
Падение в пропасть теперь называется полетом? Да уж

хорошее название статьи на портале балтийский голос ---Власть сообразят на троих? Сейм новый, а красные линии — старые.-----Вот опять и снова одни и те же .........а жизнь ещё хуже будет .

Падение в пропасть теперь называется полетом? Да уж

Пилотируемое падение, можно выдать за виртуозный полёт, а Вы не знали? )))

погода 2 дня ревела ревом от горя

ну да самые специалисты-аналитики, особенно Ларионов,который живет в Беларусии

О чем речь? Какой разбор? От перемены слагаемых сумма не меняется. Что может измениться в политике правящих? Ни- че- го. Ходите и дальше на выборы. Удачи. Гигорь

Самое главное-пианиста не будет ! Может колоть перестанут!

ну да самые специалисты-аналитики, особенно Ларионов,который живет в Беларусии gor

По существу и без соплей есть что сказать? Или тоже хочется в РБ? 😅

Самое главное-пианиста не будет ! Может колоть перестанут!

гитарист остался...

грустная картина- те же рожи- бедная моя Латвия- я думаю что в правительстве должны быть представлены все победившие на выборах партии- а то окопались одни и те же и других- ни боже мой не пустим и все сами скушаем

Написать комментарий