В Даугавпилсе состоялся традиционный международный турнир на Кубок Даугавпилса среди юношей и девушек (фото) 2

С 7 по 9 октября в Даугавпилсе состоялся традиционный международный турнир по волейболу Кубок Даугавпилса среди юношей и девушек 2006 г.р. и младше.

Турнир прошел впервые после пандемии, и ребята были особенно рады возможности помериться силами с прибалтийскими командами.

Воспитанники Франца Найдёнка и Андрея Адамовича одержали победы над сборной Латвии 2007 г. р. (2-1), а также над более старшими сверстниками из Вильнюса (2-1), Вильнюс 2 (3-0), Каунас (3-0) и Даугавпилс (3-0), и стали победителями турнира.

Лучшими игроками команды признаны Никита Димитриев и Данила Миронов.

"В этом сезоне перед нами поставлены высокие задачи, и поэтому уже с самого начала мы начинаем работать с сильным соперником. Результатом все довольны, ведь мы ни разу не оступились", - рассказывает Ф. Найдёнок

Среди девушек воспитанницы Жанны Занегиной и Зои Ивановой одержали победы над командами Даугавпилс 2 (3-0), Каунас (3-1), Выру (3-0), но уступили командам Каунас 1 (0-3) и Вильнюсу 2-3, и в итоге заняли почетное 3 место.

Лучшим игроком команды признана Эва Брокане.

Больше фото ниже⬇️⬇️⬇️ и ►тут 

10.10.2022 , 05:00

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле



Написать комментарий

фотограф молодец!

то что фотограф - молодец, все знают ! А вот то, что хозяева площадки обыграли сборную Латвии, говорит о том, что есть у нас сильная, молодая и перспективная команда !!! Надо бы поощрить ребят и тренера премиями ! Они заслужили ! А в дальнейшем - успехов всем нашим командам в чемпионате Латвии по волейболу !

Написать комментарий