Не пропусти: бесплатные проверки здоровья 3

Весь текущий месяц по четвергам – 13, 20 и 27 октября — жители Даугавпилса и района приглашаются на бесплатную профилактическую проверку здоровья, которая поможет определить риски возникновения сердечно-сосудистых заболеваний:

Если удобно утром

С 8.00 до 10.00 можно бесплатно проверить артериальное давление, уровень сахара и холестерина, а также определить индекс массы тела и получить консультацию специалиста в VCA Olvi на улице Архитекту, 12.

Если удобно после обеда

С 12.00 до 14.00 предлагается бесплатно измерить артериальное давление - в Mēness aptieka Kastanītis на улице Циетокшня, 60, и Mēness aptieka Rudens-5 на ул. Вентспилс, 31.

(!) Измерения и тесты будут проходят без предварительной записи, в порядке очереди, поэтому следует располагать некоторым запасом времени.

Всемирная организация здравоохранения ежегодно публикует неутешительные данные: заболевания сердечно-сосудистой системы прогрессируют, распространяются среди населения, «молодеют» и остаются ведущей причиной смертности. Поэтому воспользуйтесь возможностью бесплатно проверить здоровье, это очень важно. Помните, что сердечно-сосудистые проблемы очень часто не дают о себе знать годами и развиваются без ярких симптомов... 

Мероприятия по профилактике здоровья сердца в Mēness aptieka и VCA организованы в сотрудничестве с ассоциацией ParSirdi.lv в рамках кампании KARDIO-LOGISKI.

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий

Какая забота и щедрость!А почему не УЗИ или хотя бы ЭКГ?Ну да по холестерину и сахару можно побольше подсадить на таблетки! Слава медицине!!!!

Какая то хрень а не проверка здоровья курам на смех

,А если удобно вечером после работы,? Или работающий человек недостоин проверить здоровье бесплатно?

Написать комментарий