Сегодня у нас будет необычный выпуск программы Gorod ON AIR - к нам в гости в прямой эфир придет человек, имя которого практически никто не знает, а его внешность знакома многим горожанам!
Как такое может быть? Все просто: этот человек за день встречается с несколькими тысячами людей, и все только потому, что он работает в городском общественном транспорте.
Нас часто просят познакомить зрителей с простыми и талантливыми даугавпилчанами, и поэтому в этот раз эфир будет посвящен одному из таких горожан!
Знакомьтесь - самый позитивный кондуктор Даугавпилса Роман Порадо.
Внимание! Начало стрима немного изменилось: сегодня, во вторник 11 октября, встретимся на портале Gorod.lv и на нашей официальной странице в Фейсбуке в 20:00.
Однако Роман может высказаться на Фейсбуке против добрых людей. Не такой он и хороший. Была удивлена его комментариям. Да и поведение на караоке..не понять о чём поёт, но звезда) местного разлива
Спасибо за эфир с нашим кондуктором !!! Очень позитивный человек !!! Вам обоим успехов и здоровья !!!!!!
Ну так вы спойте!!!😄
Очень позитивный и приятный кондуктор! Молодец! Как-то довелось ехать с ним в трамвае. Очень классный!
Вот такие люди как Роман - простые и обыкновенные являются самыми настоящими! Роман - не великий учёный, не знаменитый врач, не преуспевающий предприниматель. Но он делает жизнь жителей города лучше и ярче. Роман, спасибо Вам!
А мне очень женщина одна нравится. Всегда шустро подойдёт обилетит, приветливая. Роман был серьёзен когда я ехала.
Имеет право на свое мнение. Или оно априори неправильное?
Кто обзывается, тот сам так называется
В том то и дело, что высказал мнение..и показал свою гниль. Тоже думала, какой добрый мужчина...
Часто отпускает в трамвае сальные шуточки.
Я его вижу часто,молодой человек очень приветливый,удачи ему во всех его делах
Непонятно, чем он выделился. В трамвае рабоют много приветливых женщин- кондукторов, и при чем, работают уже не один десяток лет.
А тут Роман, Роман...
А может просто у этого Романа кто то работает в средствах массовых информации и ршили таким образом продвинуть этого человека, чтоб, скажем, не уволили.
Слабо пригласить старейших кондукторов в эфир???
Не езжу в общественном транспорте, но может действительно очень приятный, положительный человек. Хотя на мой взгляд - кондуктор, чисто женская профессия, вот контролёром ещё куда ни шло!
Обычный кондуктор. Выполняет свои обязанности - вежлив согласно должностной инструкции. В начале карьеры был более позитивным - на подъеме так сказать. Сейчас уже насытился общением с людьми и работает не лучше, не хуже всех остальных.Единственно, чем отличается - он редкий мужчина в женском коллективе.
21 век, а у нас ещё в трамваях кондукторы с торбами сидят. 🤣
человек -пиар.немного не в том месте только.очень хочет быть популярным.опять же-немншго попутал обстановку.бойтесь очень хороших.внутри у них гнильца.
Полностью соглашусь с мнением Проблемки,уж поверьте мне.
А меня вообще обхамил, ваш чудо-кондуктор! Был уязвлен тем, что я не отреагировала на его шутку. Я после работы, уставшая, а тут еше, оказывается, за свои деньги должна кондуктору самооценку поднимать, а я промолчала и не восхитилась. У нас как всегда, пиарят потому, что единственный представитель противоположного пола, а не потому, что лучший. На самом деле , это позор, мужчина на такой работе - лузер.
Могу ответить честно,в массовой информации у меня не каго нет.
Я не пиарюсь!! Мне это не нужно.
Просто во мне пассажиры видят свет,а не тьму.
В любом случае спасибо за каждый комментарий который вы оставили.
Не возможно нравится ВСЕМ, просто кто меня не любит,тот просто мне завидует.
Возьми свет,и иди...поучись грамоте.