Gorod ON AIR: самый позитивный кондуктор Даугавпилса Роман Порадо (ВИДЕО) 24

Сегодня у нас будет необычный выпуск программы Gorod ON AIR - к нам в гости в прямой эфир придет человек, имя которого практически никто не знает, а его внешность знакома многим горожанам!

Как такое может быть? Все просто: этот человек за день встречается с несколькими тысячами людей, и все только потому, что он работает в городском общественном транспорте. 

Нас часто просят познакомить зрителей с простыми и талантливыми даугавпилчанами, и поэтому в этот раз эфир будет посвящен одному из таких горожан!

Знакомьтесь - самый позитивный кондуктор Даугавпилса Роман Порадо. 

Внимание! Начало стрима немного изменилось: сегодня, во вторник 11 октября, встретимся на портале Gorod.lv и на нашей официальной странице в Фейсбуке в 20:00.


Написать комментарий
Показать предыдущие 4 комм.

Нормальный всем бы быть такими

Дурачок потому, что не такой угрюмый, как ты? Посмел, видишь ли, выделиться из толпы… ишь ты какой…УжОс Челлвек

Однако Роман может высказаться на Фейсбуке против добрых людей. Не такой он и хороший. Была удивлена его комментариям. Да и поведение на караоке..не понять о чём поёт, но звезда) местного разлива

Спасибо за эфир с нашим кондуктором !!! Очень позитивный человек !!! Вам обоим успехов и здоровья !!!!!!

Ну так вы спойте!!!😄

Очень позитивный и приятный кондуктор! Молодец! Как-то довелось ехать с ним в трамвае. Очень классный!

Вот такие люди как Роман - простые и обыкновенные являются самыми настоящими! Роман - не великий учёный, не знаменитый врач, не преуспевающий предприниматель. Но он делает жизнь жителей города лучше и ярче. Роман, спасибо Вам!

А мне очень женщина одна нравится. Всегда шустро подойдёт обилетит, приветливая. Роман был серьёзен когда я ехала.

Однако Роман может высказаться на Фейсбуке против добрых людей. Не такой он и хороший. Была удивлена его комментариям. Да и поведение на караоке..не понять о чём поёт, но звезда) местного разлива ...

Имеет право на свое мнение. Или оно априори неправильное?

Имеет право на свое мнение. Или оно априори неправильное? Человек

В том то и дело, что высказал мнение..и показал свою гниль. Тоже думала, какой добрый мужчина...

Часто отпускает в трамвае сальные шуточки.

Я его вижу часто,молодой человек очень приветливый,удачи ему во всех его делах

Непонятно, чем он выделился. В трамвае рабоют много приветливых женщин- кондукторов, и при чем, работают уже не один десяток лет.
А тут Роман, Роман...
А может просто у этого Романа кто то работает в средствах массовых информации и ршили таким образом продвинуть этого человека, чтоб, скажем, не уволили.
Слабо пригласить старейших кондукторов в эфир???

Не езжу в общественном транспорте, но может действительно очень приятный, положительный человек. Хотя на мой взгляд - кондуктор, чисто женская профессия, вот контролёром ещё куда ни шло!

Обычный кондуктор. Выполняет свои обязанности - вежлив согласно должностной инструкции. В начале карьеры был более позитивным - на подъеме так сказать. Сейчас уже насытился общением с людьми и работает не лучше, не хуже всех остальных.Единственно, чем отличается - он редкий мужчина в женском коллективе.

21 век, а у нас ещё в трамваях кондукторы с торбами сидят. 🤣

человек -пиар.немного не в том месте только.очень хочет быть популярным.опять же-немншго попутал обстановку.бойтесь очень хороших.внутри у них гнильца.

Полностью соглашусь с мнением Проблемки,уж поверьте мне.

Непонятно, чем он выделился. В трамвае рабоют много приветливых женщин- кондукторов, и при чем, работают уже не один десяток лет. А тут Роман, Роман... А может просто у этого Романа кто то работает в средствах массовых информации и ршили таким образом продвинуть этого человека, чтоб, скажем, не уволили. Слабо пригласить старейших кондукторов в эфир??? Чит

А меня вообще обхамил, ваш чудо-кондуктор! Был уязвлен тем, что я не отреагировала на его шутку. Я после работы, уставшая, а тут еше, оказывается, за свои деньги должна кондуктору самооценку поднимать, а я промолчала и не восхитилась. У нас как всегда, пиарят потому, что единственный представитель противоположного пола, а не потому, что лучший. На самом деле , это позор, мужчина на такой работе - лузер.

Могу ответить честно,в массовой информации у меня не каго нет.
Я не пиарюсь!! Мне это не нужно.
Просто во мне пассажиры видят свет,а не тьму.
В любом случае спасибо за каждый комментарий который вы оставили.
Не возможно нравится ВСЕМ, просто кто меня не любит,тот просто мне завидует.

Могу ответить честно,в массовой информации у меня не каго нет. Я не пиарюсь!! Мне это не нужно. Просто во мне пассажиры видят свет,а не тьму. В любом случае спасибо за каждый комментарий который вы оставили. Не возможно нравится ВСЕМ, просто кто меня не любит,тот просто мне завидует. Роман П.

Возьми свет,и иди...поучись грамоте.

Написать комментарий