🌗 Гороскоп на 14 октября 2022 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
19 лунный день | c 20:16:00 20 лунный день
Луна в знаке Близнецы | весь день

💰 Деньги

Луна в Близнецах склоняет к ненужным тратам, импульсивным покупкам, которые впоследствии часто оказываются бесполезными. В этот период очень легко «выбросить  деньги на ветер» или «купить кота в мешке». Любые финансовые операции чреваты потерями, особенно покупка недвижимости или автотранспорта.


💕 Любовь, семья

Для влюбленных этот период непринужденности и легкости в общении, интересного времяпровождения, совместных путешествий, прогулок, посещения общественных мероприятий. Луна в Близнецах дает разнообразие, тягу к приключениям, эмоциональную раскрепощенность, что благоприятно для людей с общими интересами и плохо для пар, которые испытывают кризис в отношениях. Луна в Близнецах часто способствует изменам, если в отношениях нет гармонии.

Для крепкой семейной пары период Луны в Близнецах обычно не приносит разочарований. Очень хорошо в этот период отправится на прогулку всей семьей, путешествовать, познавать новое. Луна в Близнецах благоприятна для интеллектуального труда, интеллектуальных игр. Если в семье есть дети, нужно всецело посвятить это время занятиям и играм с ними, помочь выполнить домашнее задание, почитать интересную книгу.


⚕️ Здоровье

Луна в Близнецах делает уязвимой дыхательную систему. В этот период противопоказаны хирургические операции на легких, бронхах, трахее. Следует больше гулять на свежем воздухе, избегать душных помещений, поездки в общественном транспорте совершать только по необходимости, так как Луна в Близнецах повышает  вероятность появления респираторных заболеваний. Следует отказаться от курения. У людей, склонных к заболеваниям дыхательных путей, в этот период могут появиться одышка, кашель, приступы бронхиальной астмы, удушья. Когда Луна проходит по знаку Близнецов, людям со слабыми легкими нужно проводить дыхательную гимнастику, ингаляции, больше находиться на свежем воздухе и спать только в проветренном помещении.


Гороскоп на 14 октября 2022 года Овен

В пятницу многим Овнам станет известна очень неприятная информация, связанная с кем-то из членов вашей семьи. Перед представителями огненной стихии встанет непростая задача – как теперь общаться с близким вам человеком и стоит ли сообщать ему о том, что вам всё известно.


Гороскоп на 14 октября 2022 года Телец

В пятницу Тельцам придётся раскошелиться. Надо сказать, что это дастся вам нелегко. Приступ невероятной жадности будет буквально душить представителя стихии Земли. Но расстаться с деньгами придётся, из-за чего Телец будет хмур и мрачен.


Гороскоп на 14 октября 2022 года Близнецы

Порой без задушевной беседы ничего не получается. Так что если сегодня у вас всё валится из рук, оставьте все дела, наберите номер лучшего друга или любимого родственника и просто поговорите. А уж если удастся встретиться хотя бы на часок, считайте, что день удался, после такой беседы от былых неприятностей и следа не останется.


Гороскоп на 14 октября 2022 года Рак

Романтичная пятница ожидает практически всех представителей водного знака. Совершенно не важно, одиноки вы или уже встретили свою половинку. Кто сказал, что романтика исключительно для одиноких и ищущих?! Ничего подобного, и Раки сегодня в этом убедятся.


Гороскоп на 14 октября 2022 года Лев

В пятницу вам желательно разработать гибкий график, чтобы аккуратно чередовать бурные рабочие приступы с необходимым отдыхом - иначе рискуете совсем загнать себя. А результатом станет настоящая истерика от усталости.


Гороскоп на 14 октября 2022 года Дева

Глядя на себя в зеркало, представители земной стихии, где-то потерявшие скромность и ни капельки об этом не сожалеющие, будут удивляться тому, как природа сумела создать такое совершенство. А если у кого-то из окружающих вдруг возникнут сомнения на этот счёт, он немедленно будет зачислен в список главных Девиных врагов.


Гороскоп на 14 октября 2022 года Весы

Трудный день для общения со старшими родственниками. Если встречи или разговора никак не избежать, постарайтесь сдерживаться и не комментировать замечания, иначе до конфликта окажется рукой подать.


Гороскоп на 14 октября 2022 года Скорпион

Экономить можно на чём угодно, кроме внешности. Неухоженные ногти, отросшие корни волос, воспалённое лицо, всё это не добавит вам плюсов. А уж в работе просто навредит. Так что посвятите пятницу уходу за собой.


Гороскоп на 14 октября 2022 года Стрелец

В пятницу Стрельцы будут излишне эмоциональны. Даже самое невинное замечание вызовет с вашей стороны такую бурную реакцию, что окружающие попрячутся по углам, потому что иначе рискуют попасть под настоящий обстрел.


Гороскоп на 14 октября 2022 года Козерог

Постарайтесь в пятницу избегать работы, требующей постоянного общения. Сегодня вам вообще не рекомендуется много разговаривать. Желательно провести день наедине с собой, иначе к вечеру останетесь просто без сил.


Гороскоп на 14 октября 2022 года Водолей

Пятница будет состоять из разного рода недоразумений, к счастью, небольших. Но, как ни странно представители стихии Воздуха не будут обращать внимания на все эти мелочи. Уж если Водолей решил, что у него хорошее настроение, ничто не может помешать ему радоваться жизни.


Гороскоп на 14 октября 2022 года Рыбы

Настроение Рыб в пятницу будет весьма странным и неустойчивым. Одна эмоция будет сменять другую, словно в калейдоскопе. Кто-то увидит вас счастливым, а кто-то плачущим, кто-то – в тоске, а кому-то повезёт встретить бодрого и счастливого представителя водной стихии.


Написать комментарий