Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 4

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен решению Latvijas Pasts сократить количество стационарных пунктов оказания почтовых услуг в Даугавпилсе до четырех.

Намерение  Latvijas Pasts с 16 ноября расширить Даугавпилсское 2-е почтовое отделение, находящееся в т/ц Solo, а близлежащее 1 почтовое отделение на ул. Ригас, 42а присоединить к 17 отделению на улице Страдниеку, 84, вызвало бурные обсуждения читателей. В частности, горожане выражали сомнение, что удаленное от центра города 17 отделение является лучшим вариантом. При этом в Latvijas Pasts подчеркнули, что решение было принято на основании анализа привычек клиентов, которые пользуются почтовыми услугами.

Читателям предлагается выбрать один из ответов на вопрос «Создаст ли для вас неудобства решение Latvijas Pasts объединить 1 почтовое отделение с 17?».

14.10.2022 , 09:25

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

в соло посылки не выдают, платежи не принимают!! теперь ехать в Первомайку или Химию выбирать посылки? спасибо за такую заботу! Горите в Аду за это!!!

Просто офигенно, особенно, когда скоро уже Рождество и Новый год. На Страдниеку и без того очереди всегда. Ладно, посылки, а о пенсионерах подумали, которые пенсию на почте получают?

Почтой руководят сумашедшие, как можно закрыть центральное отделение? А в 17-ом на Кожзаводе и так было не протолкнуться. Они обслуживают Кожзавод, Новостройку, Ругели, Стропы, Крыжи. А теперь они хотят добавить весь Центр с Гривой- Юдовкой-Калкунами.

приходила именно в это отделение и до ковида и во время и тут работают женщины -профессионалы быст ро культурно и слаженно ... все время народ ..работы море ..комы выгодно убирать именно это отделение

Написать комментарий