Daugavpils satiksme планирует установить новую станцию подзарядки для электробусов 9

Даугавпилсское самоуправление объявило закупку на установку и сдачу в эксплуатацию станции для подзарядки электробусов, которые закупаются для нужд муниципального предприятия Daugavpils satiksme.

Предполагается, что новая станция подзарядки будет располагаться на улице Карклу, 24 – на территории автопарка предприятия и будет использоваться для подзарядки автобусов, работающих на электричестве, которые закупаются для Daugavpils satiksme.

Предложения от предпринимателей будут ждать до 4 ноября, а заказ победитель закупки должен будет выполнить в течение полугода.

Напомним, в конце августа недалеко от автопарка была открыта новая автозаправочная станция, построенная для заправки новых автобусов предприятия сжатым природным газом.

14.10.2022 , 11:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: google.maps


Написать комментарий

значет билеты опять подорожают на трамвай и автобус если будет распущена дума !

зарплаты кондукторам может повысить наше правительство или тока своим управляющим ?где они скоро захватят даугавпилс ?будут город разорять и грабить ?

Значит кондукторов на биржу. Контролерами только земесов ! А то толку от этих бабушек, ходящих по автобусам. Старые и ржавые.

зарплаты кондукторам может повысить наше правительство или тока своим управляющим ?где они скоро захватят даугавпилс ?будут город разорять и грабить ? karamazov

Кондуктора это предидущий век, везде уже давно электронно пробивают билеты...

Очень печальный вид у зданий бывшего автопарка а ныне Даугавпилс сатиксме. Может надо привести в порядок ремзоны и оборудование для ремонта? Утеплить боксы.

Очень печальный вид у зданий бывшего автопарка а ныне Даугавпилс сатиксме. Может надо привести в порядок ремзоны и оборудование для ремонта? Утеплить боксы. Поработал

Обеспечить комфортную работу работникам ремзоны в угоду своему комфортным кабинетам и зарплатам? )))
Как-то работал на фирме, там баню начальства прогнали перед законом, как профилактический комплекс для работников...налоги, то сё...
И кто-то реально думает, что работники ремзоны, там реально хоть раз отдохнули?
Да их туда не подпускали...чертимазутныевсюбелуюлиповуювагонкуиспоганят..)))

Получается гос учреждение просит частное лицо установить станцию подзарядки и по гос ценам ему будут платить граждане с буджета .бля так это наебалово чистой воды

Получается гос учреждение просит частное лицо установить станцию подзарядки и по гос ценам ему будут платить граждане с буджета .бля так это наебалово чистой воды Вадик

Дима Рыбников лезет даугавпилс сатиксме одну поднастакую на химии он уже грабит.

На ремзонах отопления нет. Половина газовых автобусов на приколе.. на газу дороже чем на солярке. А экономить будем на зарплатах и здоровье работников! Вот такая она сатиксма под чутким думским руководством. Волчара в овечьей шкуре.

Написать комментарий