При пожаре в квартире на ул. Атматас пострадал человек

14 октября, в 13:43, Государственная пожарно-спасательная служба зарегистрировала вызов на ул. Атматас в Даугавпилсе, где пожар случился в квартире, расположенной на первом этаже многоквартирного жилого дома.

Очаг возгорания находился на кухне – площадь распространения огня составила 10 кв. метров. Из задымленного помещения сотрудники ГПСС спасли пострадавшего человека, еще пятерых жильцов эвакуировали из соседней квартиры. В 14:53 работы на месте происшествия завершились.

Вечером 15 октября пожарным пришлось тушить мусор на улице Академика Графтио в Даугавпилсе. Площадь возгорания была 2 кв. метра.

16 октября, в 10:23, стало известно о пожаре на улице Партизану в Балви – сообщалось, что его причиной стало возгорание газа в баллоне. К приезду пожарных в одноэтажном деревянном жилом доме горело потолочное перекрытие (30 кв. метров). Здание самостоятельно покинули 4 человека, двоим из которых потребовалась медицинская помощь. В 13:43 пожар был ликвидирован.

17 ноября, в 00:18, пожарные спешили в Залесскую волость Лудзенского края, где горел одноэтажный жилой дом (70 кв. метров). Горение было прекращено в 05:10.

Кроме того, вчера в одном из колодцев Кубульской волости Балвского края был обнаружен труп – причины смерти установит полиция.

17.10.2022 , 10:10

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий