☄️ Гороскоп на 18 октября 2022 год 1

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
23 лунный день | c 23:52:00 24 лунный день
Луна в знаке Рак | c 04:44:00 Луна в знаке Лев

💰 Деньги

Деньги в этот период тратятся очень легко, поэтому, прежде чем приобрести какую-нибудь дорогостоящую вещь, стоит подумать, действительно ли она вам необходима. Луна во Льве подвергает риску любые крупные финансовые операции; очень важно в этот период не выдавать желаемое за действительное. Покупки в период Луны во Льве обычно чрезмерно импульсивны и могут оказаться совершенно бесполезными впоследствии. Исключением являются покупка красивой (не повседневной) одежды, дорогих аксессуаров, украшений из благородных металлов и драгоценных камней, товаров для спорта, отдыха и развлечений.


💕 Любовь, семья

Идеальный период для влюбленных пар. Луна во Льве дает возможность насладиться общением с любимым человеком в полной мере; радостное времяпровождение, посещение кино, музея, выставки, вечеринки и других общественных мероприятий в этот период способствуют сближению, появлению общих интересов. Луна во Льве способствует проявлению чувств, красивым ухаживаниям, благородным поступкам. Хорошо в этот период дарить друг другу подарки, делать комплименты, хвалить друг друга.

Луна во Льве благоприятно влияет на отношения в семье. Очень хорошо устроить семейный отдых, застолье, торжество, а если нет повода для праздника, можно посвятить свое время общению с детьми, активным играм, развлечениям с ними.


⚕️ Здоровье

Луна во Льве делает уязвимой сердечнососудистую систему. Не следует в этот период проводить хирургические операции на сердце и кровеносных сосудах. Рекомендуется заниматься спортом (умеренно). Желательно употреблять пищу, богатую ценным микроэлементом калий- цветную капусту, абрикосы, персики, тыкву, орехи, курагу, чернослив, бобовые.   Людям с заболеваниями сердечнососудистой системы следует отказаться от кофе, крепкого чая, курения, ограничить физические нагрузки.


Гороскоп на 18 октября 2022 года Овен

Трудоголизм Овнов сегодня превзойдёт все мыслимые и не очень ожидания. И если у вас на работе до сих пор не было доски почёта, во вторник её однозначно сделают, чтобы украсить вашим портретом. Впрочем, вы скромно согласитесь и на маленькую премию.


Гороскоп на 18 октября 2022 года Телец

Сегодня ваша предприимчивость будет как нельзя кстати. Вы словно в той поговорке сумеете продать снег зимой. Впрочем, если это снег отменного качества, не то что какой-то там уличный, почему бы и нет?!


Гороскоп на 18 октября 2022 года Близнецы

Иногда и среди недели полезно немного развлечься. Например, сходить в театр или провести уютный романтический вечер в кино. Действительно, кто сказал, что для культуры и романтики подходят исключительно выходные?


Гороскоп на 18 октября 2022 года Рак

Иногда даже грубая лесть может быть приятной. Как, например, сегодня, когда Ракам совершенно всё равно искренне ими восхищаются или не очень. Главное – слышать восторженные отклики. Почему? Да потому что они становятся для представителей стихии Воды лучшим стимулом, в результате Раки действительно заслуживают всё то, что им говорили.


Гороскоп на 18 октября 2022 года Лев

Хочется, да колется. Примерно так можно охарактеризовать львиный вторник. Вам действительно многое хочется успеть сделать, купить, попробовать. Но всюду кто-то невидимый понаставил тех самых колючих препятствий. Поэтому желания, увы, таковыми и остаются, а Львы мрачнеют и нервничают.


Гороскоп на 18 октября 2022 года Дева

Отмечайте выполненные дела, иначе рискуете дважды приняться за одну и ту же работу. Притом, что внутренний голос будет подсказывать – вы этим уже занимались, но количество работы во вторник будет таким, что запомнить всё практически невозможно.


Гороскоп на 18 октября 2022 года Весы

Во вторник в жизненном календаре Весов запланирована очередь. Она будет поджидать вас везде. В кассе, на почте, в банке и даже там, где вы ждёте её меньше всего. Поэтому просто расслабьтесь и принимайте ситуацию такой, какая она есть. Будете нервничать – только себе сделаете хуже и ничего не измените.


Гороскоп на 18 октября 2022 года Скорпион

К сожалению, больнее всех от вашего «жала» сегодня будет вашим близким. Вы, совершенно не задумываясь, скажете такое, что очень сильно обидите родных вам людей. Да, они готовы прощать и понимающе входить в положение, но трещинка в отношениях всё равно останется.


Гороскоп на 18 октября 2022 года Стрелец

Выходя из дома, проверьте заряд телефона, а ещё на всякий случай возьмите дополнительную батарейку для автомобильного брелка. Эти мелочи могут здорово испортить ваш вторник, так что желательно подстраховаться.


Гороскоп на 18 октября 2022 года Козерог

Точность – вежливость королей. И Козерогов. Вы терпеть не можете опаздывать и не желаете прощать опоздания другим. Как, например, сегодня. Только не забывайте, что начальство не опаздывает, оно задерживается. А это совсем другое дело.


Гороскоп на 18 октября 2022 года Водолей

Сегодня многие представители воздушной стихии вдруг вспомнят свои детские обиды (скорее всего, после разговора с кем-то из родственников). И переживать это вы будете так, словно всё случилось вчера.


Гороскоп на 18 октября 2022 года Рыбы

Вторник будет удачным для тех представителей знака, кому сегодня предстоят операции и сложные врачебные манипуляции. Всё пройдёт хорошо, и процесс восстановления будет быстрым и максимально безболезненным.


Написать комментарий

Иногда все сбывается но не всегда а на душе больно