Daugavpils ReStArt 2022: в Доме Единства состоится Вечер вокальной музыки 2

19 октября в 18:00 в концертном зале Дома Единства (ул. Ригас 22а) в рамках 11-го Музыкально-художественного фестиваля Daugavpils ReStArt 2022 состоится Вечер вокальной музыки, на котором выступят музыканты из Сербии - сопрано Анастасия Холц, баритон Милан Обрадович и пианистка Маргарита Вуйович, сообщает портал самоуправления.

Анастасия Холц – пианистка, вокалистка, получила образование в Сербии, лауреат многих международных конкурсов. Является младшим профессором Слобомирского университета в Биелине (Босния и Герцеговина) и Слобомирского университета в Белграде (Сербия), почетным профессором Международной академии музыки и искусств Esperance в Страсбурге, членом жюри ряда международных конкурсов.

Милан Обрадович – баритон, получил образование в Сербии, лауреат многих международных конкурсов. В настоящее время он поет в Национальном театре в Белграде. Некоторые из исполняемых им ролей: Мазетто (Dons Džovanni, Моцарт), Дон Альфонсо (Cosi fan tutte, Моцарт), Евгений Онегин («Евгений Онегин», Чайковский), Марчелло (La Boheme, Пуччини).

Маргарита Вуйович – пианистка, педагог по фортепиано, образование получила в Даугавпилсе, затем в Одессе в Государственной консерватории имени А. В. Нежданова (Украина). С 1995 года профессиональная карьера Вуйовича продолжается в Сербии. В настоящее время она работает в Высшей музыкальной школе имени Петра Кранчевича в Сремской Митровице. Результатом ее прекрасной педагогической работы стали успехи ее учеников на международных конкурсах в России, Румынии, Италии, Франции, Латвии.

Маргарита Вуйович — пианистка, преподаватель фортепиано, образование получила в Даугавпилсе, затем в Одессе в Государственной консерватории имени А.В. Нижданова (Украина). С 1995 года Вуйович продолжает свою профессиональную карьеру в Сербии. В настоящее время она работает в музыкальной средней школе имени Петра Кранчевича в Сремской Митровице. Ее отличная педагогическая работа привела к успеху ее учеников на международных конкурсах в России, Румынии, Италии, Франции и Латвии.

Билеты на концерт можно приобрести в кассе Дома Единства по рабочим дням с 16:30 до 18:00. Цена – 5.00 евро.


Написать комментарий

Подскажите, сколько будет стоить на 2 часа и как можно заказать на корпаратив Анастасию Холц ?

А зачем певице такие накачанные губищи?

Написать комментарий