🌟 Гороскоп на 20 октября 2022 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
24 лунный день | c 01:02:00 25 лунный день
Луна в знаке Лев | c 16:25:00 Луна в знаке Дева

💰 Деньги

Решение денежных вопросов в этот период потребует особенной точности и внимательности. Любые денежные вложения должны быть хорошо обдуманны и спланированы – Луна в Деве благоприятствует трезвому подходу к финансовым вопросам. Хороший период для крупных приобретений, особенно автотранспорта и техники, связанной с получением информации – телефон, телевизор, компьютер и т.п. Такие приобретения на Луне в Деве обычно долго и исправно служат. Хорошо в этот период покупать товары для укрепления и диагностики здоровья. Луна в Деве хорошо подходит для обзаведения домашними питомцами.


💕 Любовь, семья

Луна в Деве  - сложный период для проявления чувств и эмоций. В этот период у влюбленных пар может наблюдаться излишняя придирчивость, зацикливание на ненужных деталях и мелочах. В период прохождения Луны по знаку Девы особенно сложно приходиться эмоциональным людям, так как они не получают возможности выплеснуть свои эмоции, что делает их угнетенными и подавленными. Романтические встречи под Луной в Деве могут оказаться довольно скучными – Луна в Деве больше склоняет к осторожности, серьезности, разговорам о работе и жалобам на здоровье нежели признаниям в любви и страстным переживаниям.

Семейной паре Луна в Деве дает возможность заняться планированием семейного бюджета, подсчета доходов и расходов. Хорошее время для генеральной уборки, хотя могут возникнуть разногласия, если кто-то поставит или положит вещь не на то место, где она должна быть, поэтому перестановкой мебели точно заниматься не стоит. Не стоит в этот период слишком придираться друг к другу по поводу отношения к чистоте или здорового образа жизни. Луна в Деве не благоприятна для проведения праздников и похода в гости.


⚕️ Здоровье

Луна в Деве вообще способствует зацикливанию на проблемах здоровья, даже если проблем нет. В этот период человек склонен находить у себя симптомы различных заболеваний, причем, чем больше он об этом думает, тем сильнее проявляются симптомы. Луна в Деве благоприятна для процедур, укрепляющих здоровье, но увлекаться лекарствами не стоит.

В этот период уязвимой становится пищеварительная система, особенно у людей, страдающих язвой, гастритом. Стоит отказаться от употребления острой и жирной пищи, не нагружать желудок.


Гороскоп на 20 октября 2022 года Овен

Иногда полезно помнить о том, что молчание – золото. И вместо того, чтобы высказаться, когда вам вовсе и не просили, промолчать. Мысленно можете хоть с трибуны выступать. Но если не удержите язык за зубами в реальном времени, пеняйте на себя.


Гороскоп на 20 октября 2022 года Телец

Постарайтесь успеть сегодня чуть больше запланированного, чтобы оставить на завтра как можно меньше работы. Дело в том, что именно в четверг Тельцу всё будет даваться довольно легко, так что сделать сверх нормы для земного знака не будет проблемой.


Гороскоп на 20 октября 2022 года Близнецы

Даже если вас очень попросят – не беритесь за чужую работу. Сделаете всё как надо - сочтут это мелкой услугой, а вот если допустите ошибку, будут припоминать долго. Да и вы потратите всё время на чужую работу, а свою сделать не успеете.


Гороскоп на 20 октября 2022 года Рак

Возможны проблемы с зубами. Если чувствуете дискомфорт – как можно скорее записывайтесь на приём к дантисту. Чем дальше, тем будет только хуже, вы и сами это знаете. Поэтому не затягивайте с визитом, а уж если получится попасть к врачу сегодня, можете быть уверены – всё пройдёт абсолютно безболезненно и быстро.


Гороскоп на 20 октября 2022 года Лев

Сегодня многие представители знака забудут ответить на одно важное письмо, в результате чего может серьёзно пострадать ваша деловая репутация. Кстати, это касается не только работы, но и прочих сфер жизни. Поэтому не ленитесь и перепроверяйте - всё ли вы сделали, всё ли успели


Гороскоп на 20 октября 2022 года Дева

Сказать, что роль массовика-затейника не ваша любимая, - это не сказать ничего. Вы, скорее, строгий критик или хотя бы критичный зритель, но никак не тамада. Однако сегодня Девам предстоит выступить в новой для себя роли. Будьте готовы и к ведению детского утренника, и к пламенным речам на корпоративе, где просто необходимо расшевелить коллег.


Гороскоп на 20 октября 2022 года Весы

Кажется, многим представителям знака пришла пора задуматься о смене работы. Вернее, не просто работы, а в целом деятельности. Да, сейчас вам может быть уютно и спокойно, но невообразимо скучно. А вот скучать Весы любят меньше всего на свете.


Гороскоп на 20 октября 2022 года Скорпион

Скорпионов уже не умиляет, а скорее пугает то, как быстро взрослеют дети. Порой вы просто не знаете как себя вести и что делать, особенно когда вчерашний любимый карапуз начинает испытывать уровень растяжения вашего терпения. Главное – не сорваться и, пусть это категорически трудно, держать себя в руках.


Гороскоп на 20 октября 2022 года Стрелец

Стрельцам-аллергикам в четверг следует быть как можно осторожнее. Постарайтесь не есть продукты, признанные сильными аллергенами. И откажитесь от визита в гости, если там есть домашние животные.


Гороскоп на 20 октября 2022 года Козерог

Берегите горло. Выходя из дома, принимайте все знакомые вам профилактические меры, иначе противная простуда не заставит себя долго ждать. Главное, что на этот раз она чревата серьёзными осложнениями. Так что берегите себя.


Гороскоп на 20 октября 2022 года Водолей

В четверг Водолеям придётся отвечать на вопросы, которые, как воздушному знаку казалось, давно закрыты. Но нет, кто-то снова найдёт к чему придраться и вам вновь потребуется красноречие и умение убеждать.


Гороскоп на 20 октября 2022 года Рыбы

Сегодня Рыбам стоит уделить пристальное внимание своему внешнему виду. Помните, что встречают по одёжке. Поэтому позаботьтесь о первом впечатлении. Если, конечно, хотите продолжить деловые отношения.


Написать комментарий