Учащиеся Шпогской музыкальной и художественной школы успешно выступили на конкурсе 4

Новый учебный год Художественное отделение Шпогской музыкальной и художественной школы начало с успешного выступления на конкурсе “Приекульский Икар 2022” (Priekules Ikars 2022). Об этом сообщили в Аугшдаугавской краевой думе.

Тема конкурса была – “Награда для летчика” (как должена выглядеть награда за первый полет?). Конкурс уже в 9 раз организовала Приекульская музыкальная и художественная школа, на него было подано 326 работ. Наиболее активными были дети в возрасте от 10 до 13 лет.

Конкурс проходил в удаленном формате, поэтому в нем могли участвовать все желающие: ребятам было предложено создать приз, который подошел бы Икару – за смелость расправить крылья и лететь, как птица.

Ученики Шпогской музыкальной и художественной школы подготовили для конкурса 12 трехмерных работ. После оценки конкурсного жюри в возрастной группе 14 – 16 лет призовые места получили ученицы педагога Валдиса ГребежаДиана Никитина (1 место, 7 класс) и Ангелина Гатиня (2 место, 8 класс).

21.10.2022 , 05:00

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: augsdaugavasnovads.lv


Написать комментарий
Что там школьники и учителя курят?

Судя по первому фото, курят что-то улётное ))

Поздравляю Валдиса и девушек с заслуженной победой ! Удачи !

Судя по первому фото, курят что-то улётное )) .......

Это Леонтьев, "Мой дельтоплан''.

Нет всё-таки это депутат 14 сейма,(пока бедный,голый,голодный а потом будет богатый,сытый,и в пиджаке) искусство спасает мир может и спасет когда нибудь но в другой жизни?

Написать комментарий