🌙 Гороскоп на 22 октября 2022 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
26 лунный день | c 03:27:00 27 лунный день
Луна в знаке Дева | весь день

💰 Деньги

Решение денежных вопросов в этот период потребует особенной точности и внимательности. Любые денежные вложения должны быть хорошо обдуманны и спланированы – Луна в Деве благоприятствует трезвому подходу к финансовым вопросам. Хороший период для крупных приобретений, особенно автотранспорта и техники, связанной с получением информации – телефон, телевизор, компьютер и т.п. Такие приобретения на Луне в Деве обычно долго и исправно служат. Хорошо в этот период покупать товары для укрепления и диагностики здоровья. Луна в Деве хорошо подходит для обзаведения домашними питомцами.


💕 Любовь, семья

Луна в Деве  - сложный период для проявления чувств и эмоций. В этот период у влюбленных пар может наблюдаться излишняя придирчивость, зацикливание на ненужных деталях и мелочах. В период прохождения Луны по знаку Девы особенно сложно приходиться эмоциональным людям, так как они не получают возможности выплеснуть свои эмоции, что делает их угнетенными и подавленными. Романтические встречи под Луной в Деве могут оказаться довольно скучными – Луна в Деве больше склоняет к осторожности, серьезности, разговорам о работе и жалобам на здоровье нежели признаниям в любви и страстным переживаниям.

Семейной паре Луна в Деве дает возможность заняться планированием семейного бюджета, подсчета доходов и расходов. Хорошее время для генеральной уборки, хотя могут возникнуть разногласия, если кто-то поставит или положит вещь не на то место, где она должна быть, поэтому перестановкой мебели точно заниматься не стоит. Не стоит в этот период слишком придираться друг к другу по поводу отношения к чистоте или здорового образа жизни. Луна в Деве не благоприятна для проведения праздников и похода в гости.


⚕️ Здоровье

Луна в Деве вообще способствует зацикливанию на проблемах здоровья, даже если проблем нет. В этот период человек склонен находить у себя симптомы различных заболеваний, причем, чем больше он об этом думает, тем сильнее проявляются симптомы. Луна в Деве благоприятна для процедур, укрепляющих здоровье, но увлекаться лекарствами не стоит.

В этот период уязвимой становится пищеварительная система, особенно у людей, страдающих язвой, гастритом. Стоит отказаться от употребления острой и жирной пищи, не нагружать желудок.


Гороскоп на 22 октября 2022 года Овен

Сегодня Овны озадачатся вопросами правильного питания, здорового образа жизни и даже философии. Это, в общем, отлично, если только не останется на уровне идей. Если уж решили – воплощайте всё в жизнь, начните заниматься спортом и пересмотрите свой рацион.


Гороскоп на 22 октября 2022 года Телец

В доме Тельца в эту субботу развернётся настоящий театр военных действий. Борьба за власть – штука серьёзная. Придётся хорошенько пободаться, чтобы показать и доказать кто тут главный. Будьте аккуратнее, в данном случае одной силы мало, придётся действовать ещё и хитростью. Иначе рискуете сдаться в плен.


Гороскоп на 22 октября 2022 года Близнецы

Прекрасный день практически во всех отношениях, кроме одного – вы слишком много говорите и рискуете выболтать чужой секрет, из-за чего потом будете долго терзаться и бояться признаться, что отныне эта информация известна не только вам.


Гороскоп на 22 октября 2022 года Рак

В субботу многие представители водной стихии окажутся во власти воспоминаний, а вместе с ними вернутся старые, казалось бы, забытые страхи и даже комплексы. Спасение от этого безобразие только одно – бурная деятельность. Так что занимайтесь спортом, делайте генеральную уборку, отправляйтесь с семейством на прогулку или устройте вечеринку.


Гороскоп на 22 октября 2022 года Лев

Звёзды советуют Львам в эту субботу отказаться от автомобилей и побольше ходить пешком. Даже если расстояние не очень близкое. Да, ваш спутник будет ворчать и даже ругаться. Потому что на машине вы обернулись бы гораздо быстрее. Но, зато, какое удовольствие вы получите от прогулки! Плюс разминка будет совсем не лишней.


Гороскоп на 22 октября 2022 года Дева

Субботу можно назвать не просто успешной, а фантастически удачной. Всё, за что Дева берётся, получается. И получается блестяще. Так что можете планировать на этот день то, что давно хотели, но никак не могли собраться духом.


Гороскоп на 22 октября 2022 года Весы

Мирный и спокойный день ожидает представителей воздушной стихии. И даже внезапный визит свекрови, которая, разумеется, выскажется по поводу и без, покажется вам чем-то забавным.


Гороскоп на 22 октября 2022 года Скорпион

Неплохо бы заняться собой. Точнее, хорошо бы - домашние дела никуда не денутся. Кстати, вполне можно переложить их на плечи семьи. А вот если пропустите посещение салона, будете очень жалеть. Так что ура маникюру, окрашиванию, чистому лицу и прочим прелестям.


Гороскоп на 22 октября 2022 года Стрелец

Помните выражение «как слон в посудной лавке»? Так вот это про вас. Сегодня вы с грацией того самого «очаровательного с хоботом» будете задавать бестактные вопросы, влезать в чужие отношения, давать советы, а главное – обсуждать то, что вас категорически не касается.


Гороскоп на 22 октября 2022 года Козерог

Уютный день в кругу семьи, что может быть лучше для Козерога? Пожалуй, только то, что вся семья ещё и занята придуманными вами делами. А уж если все слушаются беспрекословно и даже не упираются, можно считать, что вы попали в идеальную субботу.


Гороскоп на 22 октября 2022 года Водолей

Будьте аккуратнее, критикуя близких. Особенно домочадцев. Вы можете довольно сильно задеть их самолюбие своими едкими высказываниями. А потом будете искренне удивлены, что с вами не желают разговаривать.


Гороскоп на 22 октября 2022 года Рыбы

В субботу представителям стихии Воды станет немножко грустно. Захочется почувствовать себя маленьким и беспомощным, забраться под крылышко к маме и спрятаться от всех бед этого мира. Так почему бы действительно не отправиться к родителям и не спрятаться под бочок?


Написать комментарий