⭐ Гороскоп на 23 октября 2022 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
27 лунный день | c 04:40:00 28 лунный день
Луна в знаке Дева | c 01:24:00 Луна в знаке Весы

💰 Деньги

В период прохождения Луны по знаку Весов часто появляется желание купить что-нибудь красивое или потратить деньги на улучшение своего имиджа. Любые приобретения, связанные с красотой, улучшением своего имиджа и обстановки вокруг в этот время удаются хорошо. Главное – не поддаваться сомнениям и колебаниям при покупке; Луна в Весах в это время делает человека очень нерешительным.


💕 Любовь, семья

Гармония, любовь, взаимопонимание характерны для периода Луны в Весах. Очень хорошее время для романтических свиданий, посещения кино, театров, вечеринок и общения в непринужденной обстановке. Луна в Весах делает влюбленных слишком восприимчивыми к грубости в этот период, поэтому нежелательно выяснять отношения, делать замечания, показывать недовольство при  общении друг с другом.  Луна в Весах – это время влюбленных; можно использовать это положение Луны для общения с противоположным полом, знакомств, комплиментов и признаний, перемирия.

Семейная жизнь в период Луны в Весах складывается благоприятно,- это время отдыха, веселья, приятного времяпровождения.


⚕️ Здоровье

Луна в Весах делает уязвимыми почки, надпочечники и поясницу. Не следует проводить хирургические операции на этих органах. Нужно ограничить употребление соли, уксуса, слишком пряных и острых блюд. 


Гороскоп на 23 октября 2022 года Овен

Довольно опасный день для представителей стихии Огня. Вы можете получить травмы даже там, где совсем их не ожидаете. Например, по дороге из магазина. Коварная кочка или ямка на дороге сделают своё чёрное дело, в результате Овен окажется в травмпункте.


Гороскоп на 23 октября 2022 года Телец

Воскресенье Тельца будет трудовым и насыщенным. Пироги с восемью начинками, начищенные до блеска полы, в которые можно смотреться, вереница гостей, в том числе тех, кого не звали и не ждали. В общем, иной раз вы и на работе так не устаёте, как сегодня.


Гороскоп на 23 октября 2022 года Близнецы

Когда никто не знает что делать, чем заняться и как быть, Близнецам ничего не остаётся, как тяжело вздохнуть, взять инициативу в свои руки и немедленно всех организовать. В общем, воскресенье пройдёт по сценарию воздушного знака, и кто не спрятался – Близнецы не виноваты.


Гороскоп на 23 октября 2022 года Рак

Вряд ли у кого-то получится сегодня грустить и печалиться, если рядом окажется Рак. Потому что заряда рачьих бодрости и оптимизма вполне хватит на десятерых! Жадничать водный знак не станет и щедро поделится своим прекрасным настроением со всеми, кому только потребуется.


Гороскоп на 23 октября 2022 года Лев

Профилактические беседы в воспитательных целях. Вот к какому методу прибегнут сегодня Львы. Ваше родительское чутье подскажет, что нужно принять меры до того, как что-то случилось. Кстати, метод окажется весьма действенным, если вы не переборщите с назиданиями, а будете общаться с ребёнком как друг.


Гороскоп на 23 октября 2022 года Дева

Откажитесь сегодня от алкогольных напитков, даже если вас будут активно призывать «за компанию». Поднять бокал можно и с соком. И пусть кто-то попробует посмеяться над Девой, его же потом представитель земного знака домой доставит.


Гороскоп на 23 октября 2022 года Весы

Капелька экстравагантности Весам сегодня никак не помешает. И пусть кто-то сочтёт ваши поступки, наряд или внешность вызывающими. Это просто видимость, так, немножко развлечься, взбодриться и встряхнуть окружающих.


Гороскоп на 23 октября 2022 года Скорпион

Сегодня Скорпионам придётся потрудиться. То ли родственники единогласно решат, что никто кроме вас не справится с покупкой подарка для всеми любимой бабушки. То ли коллеги попросят подобрать для шефа что-то неброское, элегантное и шикарное. В общем, будете думать, искать, прикидывать и пытаться уложиться в бюджет.


Гороскоп на 23 октября 2022 года Стрелец

Будьте аккуратны, если отправитесь в спортзал. Чрезмерные нагрузки Стрельцам сегодня противопоказаны. Размяться, растянуться, поплавать в удовольствие, вот что будет вам полезно. А выматывающие тренировки оставьте на другой раз.


Гороскоп на 23 октября 2022 года Козерог

Пробежка на беговой дорожке, отжимания, планки и даже штанга. После таких напряжённых занятий надо бы хорошенько подкрепиться. Только вот почему-то «подкрепиться» вполне может превратиться в хороший банкет. Впрочем, завтра снова на беговую дорожку.


Гороскоп на 23 октября 2022 года Водолей

Отличный день для того, чтобы хорошенько проредить свой список контактов. Действительно, зачем вам куча номеров и фамилий, о которых вы даже не вспоминаете?! А люди, чью точку зрения категорически не желаете разделять? Поэтому безжалостно вычёркивайте имена тех, кого считаете лишним в своём списке.


Гороскоп на 23 октября 2022 года Рыбы

Излишнее внимание и чей-то интерес заставят Рыб понервничать. Вы придумаете тысячу поводов для переживаний. Предположить то, что ваша персона просто может быть кому-то интересна, и кто-то ищет с вами дружбы исключительно из чувства симпатии, Рыбам и в голову не придёт.


Написать комментарий