В Медумской волости сгорел жилой дом: при пожаре пострадал человек 1

23 октября в Медумской волости Аугшдаугавского края сгорел жилой дом. При пожаре пострадал один человек, – об этом сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе.

Вызов был принят в 10:28. Прибывшие на место происшествия пожарные констатировали, что у одноэтажного здания уже произошло обрушение крыши – площадь распространения огня составила 90 кв. метров. До приезда сотрудников ГПСС дом самостоятельно покинул один человек – ему была оказана медицинская помощь. Горение было прекращено в 14:39.

Всего за трое суток, начиная с половины седьмого утра 21 октября, Латгальская региональная бригада ГПСС зарегистрировала 5 пожаров. Так, 22 октября на ул. Менделеева в Даугавпилсе пришлось тушить сухую траву (200 кв. метров), а в одном из пустующих зданий Науенской волости горел мусор (30 кв. метров).

23 октября на ул. Оду в Даугавпилсе, в «заброшке», горели автомобильные покрышки (2 кв. метра), в свою очередь, в Резекне, на ул. Лиепу, пожарных вызвали тушить легковой автомобиль – площадь пожара была равна 3 кв. метрам.

24.10.2022 , 10:15

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Не дай Бог конечно никому такого!!!(((Но что будет после закрытия половины депо?!!!