🌖 Гороскоп на 25 октября 2022 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
29 лунный день | c 13:49:00 1 лунный день
Луна в знаке Весы | весь день

💰 Деньги

В период прохождения Луны по знаку Весов часто появляется желание купить что-нибудь красивое или потратить деньги на улучшение своего имиджа. Любые приобретения, связанные с красотой, улучшением своего имиджа и обстановки вокруг в этот время удаются хорошо. Главное – не поддаваться сомнениям и колебаниям при покупке; Луна в Весах в это время делает человека очень нерешительным.


💕 Любовь, семья

Гармония, любовь, взаимопонимание характерны для периода Луны в Весах. Очень хорошее время для романтических свиданий, посещения кино, театров, вечеринок и общения в непринужденной обстановке. Луна в Весах делает влюбленных слишком восприимчивыми к грубости в этот период, поэтому нежелательно выяснять отношения, делать замечания, показывать недовольство при  общении друг с другом.  Луна в Весах – это время влюбленных; можно использовать это положение Луны для общения с противоположным полом, знакомств, комплиментов и признаний, перемирия.

Семейная жизнь в период Луны в Весах складывается благоприятно,- это время отдыха, веселья, приятного времяпровождения.


⚕️ Здоровье

Луна в Весах делает уязвимыми почки, надпочечники и поясницу. Не следует проводить хирургические операции на этих органах. Нужно ограничить употребление соли, уксуса, слишком пряных и острых блюд. 


Гороскоп на 25 октября 2022 года Овен

День обещает вам массу интересных разнообразных дел. И поначалу Овен будет счастлив. Ещё бы, только и успевай переключаться с одного на другое, а третье ещё заманчивее. Но уже после обеда представитель огненного знака устанет. Даже для вас такая круговерть окажется испытанием.


Гороскоп на 25 октября 2022 года Телец

Сегодняшний рецепт избавления от осенней хандры и плохого настроения – движение. Отправляйтесь перед работой в тренажёрный зал. Не нужно слишком нагружать себя, просто разомнитесь. Или после работы посетите пробный урок в танцевальной студии. Ну, или сделайте комплекс упражнений под видеоурок какой-нибудь звезды. Главное – двигаться как можно больше.


Гороскоп на 25 октября 2022 года Близнецы

Во вторник представителям воздушного знака захочется поучаствовать в лотереях, акциях, конкурсах. Что ж, если хочется, почему бы и нет. Тем более что звёзды говорят, вам вполне может повезти и весьма крупно.


Гороскоп на 25 октября 2022 года Рак

Увы, не всегда любимое дело приносит радость и удовольствие. Испортить всё лёгким движением руки может неприятный вам напарник. И хотя вы категорически сопротивлялись, вам его зачем-то навязали.


Гороскоп на 25 октября 2022 года Лев

 

Не планируйте на вторник крупных покупок. Будете разочарованы. Во-первых, это окажется не слишком-то нужным, а во-вторых, не очень-то удобным. И самое главное, вы потратите на него все свои деньги (а кое-кто даже возьмёт в долг).


Гороскоп на 25 октября 2022 года Дева

Ах, как хочется Девам потратить всё, что есть, на то, что висит вон в той витрине. К счастью, сегодня рядом с вами будут находиться надёжные друзья, которые не дадут случиться такому безобразию. Вы можете протестовать сколько угодно, потом только «спасибо» скажете.


Гороскоп на 25 октября 2022 года Весы

День испытания вашей нервной системы на прочность. С самого утра Весам будут упорно мешать работать, будто нарочно испытывая ваше поистине ангельское терпение. Главное задача – не сорваться. Будьте вежливы и осторожны. Вас провоцируют.


Гороскоп на 25 октября 2022 года Скорпион

Во вторник Скорпионы будто на сцене итальянской комедии масок. Вы только и успеваете, что менять образы. Да так увлечётесь процессом, что в результате потеряетесь – какой же вы на самом деле.


Гороскоп на 25 октября 2022 года Стрелец

Положитесь на интуицию и природную смекалку. Именно они помогут вам в решение непростых задач, которые придётся решать в этот вторник. Это может коснуться любой области, как работы, так и личных отношений.


Гороскоп на 25 октября 2022 года Козерог

Что Козерог умеет мастерски, так это рассматривать окружающих фирменным оценивающим взглядом, из-за чего этим самым окружающим становится крайне неловко и почему-то срочно хочется провалиться в недра земли, в какую-нибудь шахту поглубже. И, конечно, задавать любые неудобные вопросы Козерогу у них отпадает всякое желание.


Гороскоп на 25 октября 2022 года Водолей

Внимательно следите за собой. Некрасивая привычка, которую вы обычно не замечаете, сегодня может сыграть с вами дурную шутку. Так что не расслабляйтесь ни на минуту. В противном случае обнаружите совет директоров, с удивлением взирающий на то, как вы почёсываетесь или мечтательно ковыряете в носу.


Гороскоп на 25 октября 2022 года Рыбы

Этот день небесная канцелярия рекомендует начать с прекрасной фразы Маленького Принца: «Проснулся утром – убери свою планету». И хотя сегодня вторник, организуйте субботник. Приведите в порядок и рабочее место, и любимый дом.


Написать комментарий