«Не достанься же ты никому!»: Наурис Мацкевич призывает министерства закрыть детский футбол в городе 41

В сентябре 2021 года правление Латвийской федерации футбола (ЛФФ), членом которого является и Наурис Мацкевич, без особых на то оснований исключили Даугавпилсскую Футбольную школу (ДФШ) из кандидатов в члены федерации.

Фактически, члены правления Латвийской федерации футбола поставили спортивное будущее учеников Даугавпилсской футбольной школы под угрозу, не позволив ДФШ принять участие в соревнованиях федерации в сезоне 2022 года.

Теперь Наурис Мацкевич, ссылаясь на то, что ДФШ не приняли участие в соревнованиях ЛФФ 2022 года, призывает Министерство среды и регионального развития и Министерство образования и науки отобрать у ДФШ 200 000 евро финансирования на оплату работы тренеров, а также не выделять финансирование на 2023 год. Парадоксально, что Н. Мацкевич обвиняет футбольную школу в игнорировании соревнований федерации, но не указывает, что сам наложил запрет на участие школы в соревнованиях.

Фактически, член правления ЛФФ Наурис Мацкевич, пойманный на махинациях и с позором уволенный из ДФШ, пытается лишить городскую футбольную школу финансирования, а более 600 детей возможности заниматься любимым видом спорта.

Напомним, что в конце 2018 года Наурис Мацкевич был уволен с должности директора Даугавпилсской футбольной школы за множественные нарушения, что позже признали обе инстанции суда.


Написать комментарий
Показать предыдущие 21 комм.
Не получается у Штейнберга перетащить одеяло на себя. К сожалению или к счастью, непонятно. Влад заправщик

Фамилиё какое то евреёйское? У нас такие в простоквашино не живут!

Cauna, Rudnevs , Isakovs .

Заказная статья от вовы-толстозадого.зря мэр пошел на поводу у этих недоносков.

А куда пропал футбольный специалист Саша якубовский

Один единственный, который смог себя показать на международной арене. А с момента завершения своей карьеры больше никого! Проблема в ком или в чем? Рыба гниет с головы, а данном случае- у господина Мацкевича! Стыд и позор Гунита

В Латвии уже никогда не будет большого футбола, особенно в Даугавпилсе

В Латвии уже никогда не будет большого футбола, особенно в Даугавпилсе Storm

Будет =потому как город содержит тёмнокожих легионеров за наш счёт!

В Латвии уже никогда не будет большого футбола, особенно в Даугавпилсе Storm

Так это и ежу понятно! А с коррупцией и прочими теневыми схемами- вообще не будет никакого спорта.
Даже дворового- нашим даже детские площадки во дворах мешают!
Печально, но факт.

Cauna, Rudnevs , Isakovs . Pomidor

Isakov лишний тут, тёмными делишками испортил всё

Удивляет,как этот доказанный в суде и уволеннй по статье ВОР детский денег ,имеет такую наглость пытаться отбирать министерские деньги от футбольной школы! Он нам родителям рассказывал,что содержит за свой счёт детей( он, Исаков и Дукшинский помогает) только нужно немного ,немного денег на форму здать,питание,проживание,да и отвезти команду на соревнование,оплатить членские взносы на его клуб,не на городской! Потом поймали за эти махинации,вопросс как они не сидят?! И как он вообще пытается вредить! Кто ты такой? Что он делает в ЛФФ?

Почему наши дети зависемы от этих подонков до сих пор? Почему нельза играть в чемпионате республики без их частного клуба? Когда будет порядок! Мацкевич один в ЛФФ работает?! Кто там ответственный за детей?

После Динабурга, был ни футбол, а одни перемены.

когда ушедший мяч научитесь из-за головы выкидывать, а не ногой с линии.

Помниться Мацкевич на собрании обтеснял,что денег министерства и самоуправления не хватает для участия в чемпионате Латвии и других турнирах,что нужно скинуться на его биедрибу по 10 евро( или лучше наличными) те кто скинуться ,получат скидку на поездки на турниры! Помню родитель повозмушался,затем его ребенка перевели во второй состав!
Теперь выгнали Мацкевича и Исакова,все вздохнули,а они все не успокоятся!

Вопросс меру? Всем ответственным! Когда одна из лучших детских футбольных школ в стране избавится от Паразитов в виде Мацкевича и Исакова!!! Вы же власть,почему нельзя решить все вопросы с федерацией футбола,чтоб не зависеть от воров и их влияния! В федерации футбола есть правления,призидент,вице-президенты,кто там может помочь?! Ну хватит уже....

Нужно обратится с заявлением в гос полицию, БФЦ Даугавпилс за последние три года здало около 20 игр,уголовно наказуемо! Все игры РФШ заданы,Лиепае много,Позорная здача Венспилсу....Допросиф футболистов Думою многое станет известно!
Они позорят город по всем статьям!

А ему не страшно после этого ходить по городу? Мы за это его увидим и порвём.От кормушки оторвали,а он за это палки в колёса пихает.Бойся родителей.

А куда пропал футбольный специалист Саша якубовский Dasik

Елсом занимаеться! Скупает , продаёт.

Почему наши дети зависемы от этих подонков до сих пор? Почему нельза играть в чемпионате республики без их частного клуба? Когда будет порядок! Мацкевич один в ЛФФ работает?! Кто там ответственный за детей? ?

Ваши дети давно не зависимы ни от кого!!! Поэтому теперь, когда пришёл Штейнберг навести "порядок" в футболе, все турниры стали платные! Извините, но такого никогда в жизни не было, чтоб родитель сам ! на своей машине, вёз ребёнка в Ригу на турнир !!! сам оплачивал обед и т.д...... это за порядок такой наводит наше любимое руководство города???
Р. S. И да не забудте оплатить по 10 евро в месяц, это ОБЯЗАТЕЛЬНО т.к. не оплатишь грозяться выгнать!!!

А ему не страшно после этого ходить по городу? Мы за это его увидим и порвём.От кормушки оторвали,а он за это палки в колёса пихает.Бойся родителей. Снайпер

Вижу вас устраивает, что сейчас творится в футболе??? Устраивает 100% оплачивать турниры, обед на них...дорогу...
Пока Штейнберг напихивает свои карманы деньгами, которыми город выделил на детей, вы увидели эти деньги???? Мы нет!!!

V gorode futbolnih funkcionerov ne tak mnogo,davaite predpolozim,4to Isakova i Mackevica otodvinut okon4atelno(po statje i komentarijam vidno,4to oni plohije,zarabativajut na detjah) Togda kto v sostojaniji obespe4itj rabotu na urovne akademiji i kluba vishei ligi? Gavrilov- Dinaburg diskval ot LFF za TOTO,ego FC Daugava diskval za TOTO, ego i Shishanova FC Ventspils diskval za TOTO( eto vsjo v dostupe na saitah sportacentrs,delfi i.t.d).
Sanja Jakub,tak vrode nazivajut etogo v opredelennih krugah, predprinimatelj :) ,ego FC NOAH palu4ilo skandali za TOTO,Ego FC Lokomotiv snjali s 4empionata futzala obosnovanno,sam nedavno palu4il shtraf za vida4u zarplat v konvertah futbolistam,posle poseshenija ego VID!Takze u nego interesnije biznes partneri Igorj Ivanov,izvesnij rekitir goroda Riga,Leonid Loginov izvesnij korupcioner goroda Riga,problemi s Litovskoi mafijej,kontakti s ljudmi Ulmana i Haritonova,takze izvesnij krimal latviji! Eto malaj 4ast operativnoi spravki!!! Takuju spravku nuzno opublikovatj na gorod.lv....
Davaite otdadim im upravlenije futbolom! Idealnaja reputacija!

A 4to stalo lutshe pri Steinberge? Vsjo u detei estj? Roditeli neza4to ne platjat?

Написать комментарий