🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропал кот, собака, утерян рюкзак с инструментами, найдена банковская карта

"Котик ушёл гулять и не возвращается который день. Может быть, кто-то видел? Район Новостройка. Улица Ятниеку." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"На Химии в районе маленькой "Максимы" бегает маленький пёс похожий на йорка. Сфоткать не удалось, шустрый. Весь мокрый и грязный, бегает видимо давно, ищет кого-то, подходит к людям." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерял рюкзак рабочий с инструментами и документами." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Столько людей откликнулось, столько репостов, звонков и сообщений... Но Дины так и нет... Объездили дороги в округе и дома, в Червонке её нет... Проверили все звонки с возможными похожими собаками... Горюем не только мы, но и соседи, и местные псы тихо ждут Дину... Все тут знали Дину... Обращаюсь к тем, кто присвоил Дину... ради моих детей, посмотрите что происходит с моей дочерью, она рыдает над объявлением о розыске Дины... Верните по-людски собаку, для вас она не будет никогда такой, кем была для нас Дина..." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена банковская карта." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"SOS. Утерян номер." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Прибился котик на Водоканале, ул. Уденсвада, 3, ходит по территории уже пару дней. Помогите найти хозяев." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"24 октября пропала кошка Нюша в Даугавпилсе на ХИМИИ, где-то около леса, около дома Cialkovska 15. Помогите найти. Тел. 26182832." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена банковская карта. Обращаться в салон Ланта , тел. 65427599." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена банковская карта в магазине Топ, Ароду, 21, Даугавпилс." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Стропском лесу найден мобильный телефон LG." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Первомайке на детской площадке найдена Bluetooth колонка." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий