Gorod ON AIR: D2D – Сообщество машин и людей Даугавпилса (ВИДЕО) 3

27 октября в прямом эфире программы Gorod ON AIR мы вам представим не одного гостя, а целое сообщество людей и машин Drive 2 Daugavpils.

Их цель - объединить людей с общими интересами, но разными марками автомобилей в одно дружное автосообщество. Поговорим с нашими героями передачи об их интересе к автомобилям и о том, как они совместно проводят свободное время.

Расскажем, кто и как может присоединиться к D2D, а также о проводимых организацией мероприятиях, которые посвящены автомобильной и околоавтомобильной тематике.

Одно из мероприятий состоится уже в эту субботу - это захватывающая командная игра Street Challenge Halloween на автомобилях.

Хотите узнать первыми подробности об этом челлендже и принять в нем участие?

Присоединяйтесь к стриму сегодня, в 19:00, на портале Gorod.lv и на нашей официальной странице в Фейсбуке!

27.10.2022 , 17:00

Влог Михаила Ермолаева , Gorod.lv


Написать комментарий

Обычные машины. Просто друг-перед другом письками помериться.Можно и мне вступить у меня VW Passat B5 универсал на котором по выходным катаюсь на дачу с бабушкой и вожу на нём картошку и дрова. Очень хорошая машина и будет о чём поговорить, есть много историй. Как с друзьями на шашлыки ездил и потом мыл свою машину от блевотной массы 😁 Как после рыбалки пропах салон рыбой.

А на что смотреть??? Простые машины. Таких весь город у нас 10-15+ лет.
Недавно был в Беларусии и там можно увидеть такие машины, которые у нас уже можно считать за ретро. Ford Siera, Ford Scorpio начало 90-х годов. VW Jetta , VW Golf 1, Passat B1-B2... и все они в очень хорошем состоянии, ухоженные. Кому то действительно было бы интересно. Вспомнить молодые годы. Может у кого то такая первая машина была. Как первая любовь...

Спасибо

Написать комментарий