Руководитель Соцслужбы Аугшдаугавского края награждена Крестом Признания 12

За особые заслуги перед Латвийским государством руководителю Социальной службы Аугшдаугавского края Анне Егоровой будет вручен Крест Признания, – об этом со ссылкой на Канцелярию президента сообщает краевое самоуправление. А. Егорова производится также в офицеры Креста Признания.

Согласно решению президента Латвии и Орденского капитула от 17 октября 2022 года Орденом Трех звезд в этом году награждены 35 человек, 24 людям вручат Орден Виестурса, еще 22 человека получат Крест Признания.

Вручение высших государственных наград – Ордена Трех звезд, Ордена Виестурса и Креста Признания – планируется в 104 годовщину провозглашения Латвийской Республики, 18 ноября, в 15:30, это произойдет в Рижском замке. Церемония будет транслироваться в прямом эфире на 1 канале Латвийского телевидения.

28.10.2022 , 09:30

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: augsdaugavasnovads.lv


Написать комментарий

Молодец ! Это ответственный пост.

А, особые услуги это что или кто? Я впервые слышу это имя , и её должность! Кто хоть за неё голосовал, где можно ознакомиться с её результатами?

Молодец ! Это ответственный пост. Ванесса

Пост ответственный, но не молодец. Инвалиды, да еще малоимущие, брошены на произвол своей судьбы. Социальная служба края выискивает способы отказать людям в помощи.

А, особые услуги это что или кто? Я впервые слышу это имя , и её должность! Кто хоть за неё голосовал, где можно ознакомиться с её результатами? Лера

Тоже не знаю ни о каких особых заслугах. Инвалиды, да еще при этом малоимущие брошены на произвол своей болезни. Социальная служба края никакой помощи своим подопечным не оказывает. А, наоборот, ВЫИСКИВАЕТ СПОСОБЫ ОТКАЗАТЬ В ПОМОЩИ.

как говорил Жеглов - Кто такая, почему не знаю.

А я эту женщину знаю 50 лет. Когда то она пришла работать в " Калупе " мед .работником .Тогда мы были совсем еще девчонками ,а теперь мы уже в " приклонном" возрасте.
Анита, от души поздравляю с наградой. Ты ее заслужила!

А я эту женщину знаю 50 лет. Когда то она пришла работать в " Калупе " мед .работником .Тогда мы были совсем еще девчонками ,а теперь мы уже в " приклонном" возрасте. Анита, от души поздравляю с наградой. Ты ее заслужила! Таиса,

она же работала за деньги

она же работала за деньги gor

Ужас какой! Не то, что ты!

Коронавали......

Обьясните для тупого-что за крест признания?????

А я эту женщину знаю 50 лет. Когда то она пришла работать в " Калупе " мед .работником .Тогда мы были совсем еще девчонками ,а теперь мы уже в " приклонном" возрасте. Анита, от души поздравляю с наградой. Ты ее заслужила! Таиса,

Вы и сейчас девчонки. Только слегка потрепанные временем

Anita,Jūs esat vislabākā,Jūs esat priekš manis,kā piemērs jau no bērnības, lai viss Jūsu iecerētais Jums izdodas. Paldies,ka Jūs esat.

Написать комментарий