⭐ Гороскоп на 29 октября 2022 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
4 лунный день | c 12:44:00 5 лунный день
Луна в знаке Стрелец | c 13:21:00 Луна в знаке Козерог

💰 Деньги

Луна в Козероге не способствует импульсивным покупкам, в этот период обычно приобретают только необходимые товары. Хорошо для приобретения недвижимости, земельного участка, антиквариата. Неблагоприятный период для покупки автотранспорта. Можно использовать влияние Луны в Козероге для получения долгосрочного кредита. Не стоит в этот время давать деньги в долг – возвращения денег придется ждать очень долго. Не рекомендуется вкладывать деньги в проекты, которые должны приносить быстрый доход.


💕 Любовь, семья

Влияние Луны в Козероге на отношения между влюбленными часто выражается в эмоциональной скованности, холодности чувств, сдержанности. Это время не благоприятствует романтическим свиданиям и знакомствам. Неудачное время для посещения общественных мероприятий, вечеринок, - они могут оказаться довольно скучными и не принесут ожидаемого расслабления. Луна в Козероге вообще не способствует эмоциональному и физическому расслаблению.

В семейной жизни Луна в Козероге проявляется в спокойной домашней обстановке, правда в этот период появляется стремление к уединению, и каждый в доме занимается своим делом. Не стоит планировать торжества и походы в гости в этот время. Праздничная обстановка будет испорчена излишней осторожностью и скованностью, что приведет к подавленному настроению, угнетению.


⚕️ Здоровье

Луна в Козероге не благоприятна для посещения стоматолога, хирургических вмешательств на сухожилиях, суставах.


Гороскоп на 29 октября 2022 года Овен

Чем больше народу вокруг, тем лучше. А вот проводить какой-нибудь романтический уикенд вдвоём категорически не рекомендуется. Вы умудритесь всё испортить своими придирками, замечаниями и критикой. Так что большая компания, где ваше бухтение будет воспринято как милая шутка, спасёт ситуацию.


Гороскоп на 29 октября 2022 года Телец

Суббота обещает быть нервной. Слишком много дел, всё надо успеть и не опоздать. Тельцам постоянно кажется, что они чего-то забыли. И, разумеется, те, кто рядом с вами, делают всё не так. То слишком медленно, то не слишком качественно, то не с первого раза.


Гороскоп на 29 октября 2022 года Близнецы

В субботу представителям воздушной стихии мучительно захочется капельку острых ощущений. Что ж, почему бы и нет? Адреналин в небольших дозах полезен. Только если вдруг почувствуете себя неважно, не стесняйтесь отказаться от прыжка с моста на тарзанке. Лучше не прыгнуть и остаться здоровым, чем торжественно покидать тот самый мост в карете скорой помощи.


Гороскоп на 29 октября 2022 года Рак

В субботу представителям стихии Воды и море по колено, и горы по плечо. Раки удивляют, восхищают, шокируют. В общем, делают всё, лишь бы не остаться незамеченными. И, надо заметить, это получается у них весь успешно.


Гороскоп на 29 октября 2022 года Лев

Сегодня Львам дадут мудрый совет. Но огненный знак и сам всё знает, а потому проигнорирует чужие умные мысли. И зря. Если бы прислушались, избежали бы неприятных разговоров и не попали бы в переплёт, из которого полсубботы будете выпутываться.


Гороскоп на 29 октября 2022 года Дева

Сегодня Девам придётся немножко понервничать. Особенно тем представителям знака, кто решит отправиться в дорогу. Вам всё время будет казаться, что вы опаздываете или что-то забыли, или перепутали даты. К счастью, это будет обычный дорожный мандраж, который быстро закончится.


Гороскоп на 29 октября 2022 года Весы

Выпишите все важные дела и даты, положите листочек на самое видное место и обязательно перепроверьте – сделали то, что должны были или нет. Иначе рискуете забыть поздравить свекров с годовщиной свадьбы или того хуже не привезёте обещанный мешок овощей. Вы же понимаете чем это чревато, правда?


Гороскоп на 29 октября 2022 года Скорпион

Ваше чувство юмора в субботу придётся как нельзя кстати. Напрасно кто-то будет пытаться разжечь огонь конфликта. Вы умело потушите всё это шутками, весёлыми замечаниями и каламбурами. В результате даже тот, кто хотел поссориться, улыбнётся.


Гороскоп на 29 октября 2022 года Стрелец

Работа на публику. Это Стрелец умеет, любит и с удовольствием делает. Вот и сегодня вам предстоит развлечь компанию от 5 до 100 человек - подумаешь, пустяк. Представитель огненного знака немедленно сплотит всех вокруг своей персоны и превратит вечеринку в нечто незабываемое.


Гороскоп на 29 октября 2022 года Козерог

Чего бы такого съесть, чтобы похудеть? Вот такой вопрос занимает представителя стихии Земли. Вариант «не есть» не рассматривается. Это вредно для желудка и психо-эмоционального состояния Козерога. Поэтому полезные продукты будут на вашем столе в ассортименте. Главное, не переусердствовать.


Гороскоп на 29 октября 2022 года Водолей

Спокойная и очень уютная суббота ожидает многих представителей знака. Пусть она не принесёт какой-то невероятной радости или сумасшедших приключений, зато станет для вас тем самым днём, когда можно абсолютно расслабиться и просто быть тем, кто ты есть.


Гороскоп на 29 октября 2022 года Рыбы

Постарайтесь не вступать в споры, потому что всё равно проиграете, тем более, если не слишком хорошо разбираетесь в предмете спора. Подловить вас на незнании будет проще простого. Так что ещё рискуете остаться осмеянным.


Написать комментарий