🌖 Гороскоп на 31 октября 2022 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
6 лунный день | c 13:41:00 7 лунный день
Луна в знаке Козерог | c 15:42:00 Луна в знаке Водолей

💰 Деньги

Излишняя импульсивность в этот период может спровоцировать приобретение ненужных вещей, поэтому, собираясь в поход по магазинам, лучше оставить большую часть денег дома. Исключением является покупка техники, электрических товаров. Не следует в это время брать кредит – условия кредитных условий могут неожиданно измениться. Вообще, крупные капиталовложения лучше отложить до более благоприятного периода.


💕 Любовь, семья

Бурное проявление эмоций в период Луны в Водолее может привести к конфликтам в отношении влюбленных, но если это время провести в шумной компании, к кругу друзей можно избежать неприятных ситуаций в общении с любимым человеком. Луна в Водолее проявляется в стремлении к независимости, поэтому любое покушение на свободу в отношениях в этот период нежелательно. Луна в Водолее благоприятна для совместного посещения общественных мероприятий, праздников. Уединенное романтическое свидание лучше перенести.


⚕️ Здоровье

Не рекомендуется проводить хирургические операции на венах, глазах, ногах. Особенно уязвимыми в этот период становятся ноги. Луна в Водолее неблагоприятна для артритов, нервных заболеваний. Не стоит удалять зубы. Любые хирургические операции в этот период могут иметь непредсказуемые последствия; не срочную операцию лучше перенести.

Хорошо в это время проводить оздоровительные процедуры, особенно для сердечнососудистой системы. Физические нагрузки должны быть умеренными.

Следует соблюдать осторожность при работе с электрическими приборами, управлении транспортом.


⚕️ Здоровье

Луна в Козероге не благоприятна для посещения стоматолога, хирургических вмешательств на сухожилиях, суставах.


Гороскоп на 31 октября 2022 года Овен

Если хотите, чтобы понедельник прошёл, как положено, без потрясений и неприятностей, чтобы всё получалось вовремя и никаких препятствий на пути не возникало, позаботьтесь о своих железных помощниках. И неважно, что это будет – подкачка колёс и замена масла в машине или заправка картриджа в принтере.


Гороскоп на 31 октября 2022 года Телец

Если начнёте неделю с занятий спортом, можете считать, что сделали как минимум полдела. Почему? Да потому что обеспечите себе бодрость, тонус, хорошее настроение. Разве этого мало для удачной работы?


Гороскоп на 31 октября 2022 года Близнецы

Помните, первым к финишу приходит тот, кто грамотно распределяет свои силы. Поэтому за работу лучше браться с умом, а не с бешеным энтузиазмом. Иначе вы умудритесь выдохнуться уже сегодня, а впереди ещё целая неделя.


Гороскоп на 31 октября 2022 года Рак

В понедельник представители водной стихии будут весьма задумчивы, молчаливы и даже немного угрюмы. На самом деле вам просто нужно столько успеть, что без серьёзного и детального плана не обойтись. Вот Рак и планирует, а внешние раздражители ему категорически мешают.


Гороскоп на 31 октября 2022 года Лев

Постарайтесь грамотно распределить силы. Ваша задача – продержаться до вечера. Денёк обещает быть очень насыщенным событиями и весьма напряжённым. И постарайтесь не задерживаться на работе, даже если что-то не успеете сделать. Как раз сегодня работает правило, что работа - не волк, в лес не убежит.


Гороскоп на 31 октября 2022 года Дева

В понедельник в голову Дев приходят самые невероятные идеи. Кажется, что забыть их просто невозможно. Однако если не будете записывать или наговаривать их на диктофон, обязательно забудете. А потом мучительно попытаетесь вспомнить но, увы, безрезультатно.


Гороскоп на 31 октября 2022 года Весы

В понедельник Весы продемонстрируют искусство правильного оформления просьб. Вы не будете требовать и настаивать на своём, обойдётесь без истерик и угроз. Скромно, тихо и даже чуть картинно страдая представители воздушного знака добьются всего, чего захотят.


Гороскоп на 31 октября 2022 года Скорпион

Всего должно быть в меру. Так что забудьте своё золотое правило «делу время – потехе час». Работать и отдыхать в понедельник нужно равномерно. И самое замечательное, отдыхать Скорпионы будут с таким деловым видом, что ни у кого даже не возникнет сомнений в необходимости этого важного занятия.


Гороскоп на 31 октября 2022 года Стрелец

Не лучший день для сдачи анализов. Результаты могут оказаться некорректными. Поэтому, если вам назначили пройти обследование, перенесите его на другой день. Иначе всё равно придётся пересдавать.


Гороскоп на 31 октября 2022 года Козерог

Помните, как в фильме «Москва слезам не верит» героиня говорила: «Вот и ляпай! Но ляпай уверенно». Вот и Козерогу сегодня можно буквально нести чушь. Главное – с умным видом. И тогда все будут согласно кивать головами и считать, что это ваша точка зрения. Пусть необычная, но имеющая право на существование.


Гороскоп на 31 октября 2022 года Водолей

Постарайтесь в первой половине дня провести все важные переговоры и встречи. А вот после обеда лучше всего заняться бумажной работой. Тем более, её накопилось весьма и весьма прилично.


Гороскоп на 31 октября 2022 года Рыбы

Сегодня Рыбы очень зависимы от действий своих коллег. И если последние тормозят процесс, то и ваша работа, соответственно, делается медленнее обычного. Из-за чего водный знак страшно нервничает и сердится.


Написать комментарий