🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: потерялся кот, найдены пенсионное удостоверение, ключи, наушники 1

"Потерялся котик! Район Черепово, 24.10 вечером ушёл и не вернулся. Отзывается на кличку Тоша. Пугливый, на руки не идёт. Особые приметы: окрас коричнево-бело-черный, большое белое пятно на спине, черный хвост и уши, голубые глаза. Очень переживаем. Если кто-то видел, огромная просьба дать знать за вознаграждение!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найдено пенсионное удостоверение на имя София Сайтбагина. Тел. 29693048." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Возле Solo найден ключ." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден в Таллере, 29.10." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи в районе Гривской поликлиники. Обращаться по т. 28857532." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На парковке у магазина Максима по адресу Кандавас, 5 была найдена связка ключей." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий

Может кому нужен друг отдам в хорошие руки 2 котика 3 месяца найдены на даче выкормлены со шприца сейчас кушают сами к туалету приучены не справлюсь уже 2 кота взрослых есть зовут Гоша и Тоша