⭐ Гороскоп на 4 ноября 2022 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
10 лунный день | c 15:21:00 11 лунный день
Луна в знаке Рыбы | c 23:07:00 Луна в знаке Овен

💰 Деньги

Луна в Овне склоняет к импульсивным покупкам, которые впоследствии приносят сплошное разочарование. Не рекомендуется в этот период совершать крупные финансовые сделки, особенно неблагоприятными оказываются покупка автотранспорта и недвижимости. Если у вас «чешутся руки» что-нибудь купить, лучше ограничиться какой-нибудь безделушкой или недорогим сувениром.


💕 Любовь, семья

На влюбленных Луна в Овне оказывает особое воздействие: возрастает физическое притяжение, но вместе с тем склонность к спорам и разногласиям. В период прохождения Луны по знаку Овна следует быть терпимее друг к другу, уступать, и возможно, помолчать, когда очень хочется высказаться. У семейных пар в этот период часто происходят «накал страстей», иногда с битьем посуды и рукоприкладством. Если случилось так, что спор зашел слишком далеко, - лучше продолжить «беседу» подальше от колющих и режущих предметов, особенно если положение Луны в Овне совпадает с неблагоприятным Лунным днем.


⚕️ Здоровье

В период прохождения Луны по знаку Овна становится уязвимой голова. Могут появляться мигрени, повышение внутричерепного и глазного давления. Луна в Овне не благоприятствует проведению хирургических операций на головном мозге, вообще на голове и лице. Любые хирургические операции в этот период могут давать осложнения в виде кровотечений, повышения температуры до высоких отметок, увеличивается вероятность врачебных ошибок. Период Луны в Овне лучше всего провести, занимаясь активным отдыхом. Очень полезны умеренные физические нагрузки, однако некоторые виды спорта, такие как тяжелая атлетика, могут негативно сказаться на состоянии здоровья. В этот период следует отказаться от употребления спиртного, кофе, крепкого чая, курения. Следует ограничить употребление шоколада, жирной и острой пищи. Луна в Овне располагает к повышенной активности, однако переутомление в этот период противопоказано.


Гороскоп на 4 ноября 2022 года Овен

Сегодня многие представители стихии Огня зачем-то решат вступить в спор с идейными товарищами. Например, попытаются доказать вегетарианцам, что мясо вовсе не так уж и вредно или приведут цитаты из последних исследований на тему «кто больше лежит, тот дольше живёт» борцам за здоровый образ жизни. И вроде бы вы никого не хотели обидеть, но, увы, так получилось. Поэтому лучше воздержитесь от высказываний и с уважением принимайте любое мнение.


Гороскоп на 4 ноября 2022 года Телец

Сегодня многим представителям стихии Земли вдруг захочется помодничать. И даже если покупка чего-то нового и красивого в планах не значилась, Телец всё равно отправится по магазинам в поисках чего-нибудь этакого. А потом непременно выйдет в этом самом этаком в свет.


Гороскоп на 4 ноября 2022 года Близнецы

В пятницу представители воздушной стихии выберут старый, но проверенный метод «умный в гору не пойдёт». Действительно, вы предпочтёте действовать обходными путями. Это займёт немного больше времени, но окажется весьма и весьма эффективным.


Гороскоп на 4 ноября 2022 года Рак

Дали слово – держите, а не находите тысячу причин, чтобы не выполнить обещание. Даже если катастрофически не хватает времени и категорически отсутствует желание. Есть такое слово «надо».


Гороскоп на 4 ноября 2022 года Лев

Обычно резкие и несдержанные на язык Львы в пятницу неожиданно для всех поменяют свой стиль общения. Ваша учтивость, мягкость и даже нежность в голосе удивят и коллег, и домашних. Правда радоваться им недолго, это очень быстро пройдёт.


Гороскоп на 4 ноября 2022 года Дева

Звёзды предупреждают – соблюдайте умеренность. Особенно это касается вашего меню. Даже если очень хочется, ешьте по чуть-чуть. Не нужно набрасываться на еду, её у вас никто не отберёт, а вот тяжесть в желудке и даже несварение заработаете легко, Но зачем они вам в пятницу вечером?!


Гороскоп на 4 ноября 2022 года Весы

Сегодня Весы проявят недюжинные финансовые таланты. Вы сумеете извлечь прибыль даже там, где её в принципе быть не должно. Разумеется, сделав вид, что так и было задумано, хотя удивитесь ещё больше, чем окружающие.


Гороскоп на 4 ноября 2022 года Скорпион

Не бойтесь обращаться за помощью к родным. Кто, кроме самых близких, готов примчаться и днём, и ночью? Поэтому не нужно изображать из себя страдальца-одиночку. Коллективный подход решит все ваши проблемы.


Гороскоп на 4 ноября 2022 года Стрелец

Несомненно, пробовать себя в разных направлениях – очень здорово. Но если у вас что-то получилось, глупо считать себя уже практически профи и давать советы другим. Можете попасть в неловкое положение, и сами будете страдать.


Гороскоп на 4 ноября 2022 года Козерог

Пятница – тот день, когда лучше бы Козерогам поберечь жизненные силы. Никто не говорит, что вам нужно отказаться от работы или намеченных планов. Но просто делайте всё не так активно. Сбавьте обороты.


Гороскоп на 4 ноября 2022 года Водолей

Сегодня многие представители знака не смогут устоять перед покупкой, чем серьёзно пошатнут домашний бюджет. Нет, не обрушат, но заставят его буквально трещать по швам. Впрочем, разве это может сравниться с прекрасным настроением скрытого шопоголика?!


Гороскоп на 4 ноября 2022 года Рыбы

Многим представителям знака в пятницу захочется посетить психолога. Поговорить и попытаться разобраться в себе. Желание очень хорошее, только будьте крайне аккуратны с выбором специалиста. Прежде, чем записаться на приём, соберите как можно больше информации об этом человеке, чтобы действительно помочь себе, а не навредить.


Написать комментарий