🌟 Гороскоп на 7 ноября 2022 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
13 лунный день | c 16:07:00 14 лунный день
Луна в знаке Овен | c 07:14:00 Луна в знаке Телец

💰 Деньги

В период прохождения Луны по знаку Тельца возникает повышенный интерес к материальной сфере. Финансовые операции в этот период проходят удачно. Луна в Тельце благоприятна для крупных покупок, особенно касающихся дома, уюта и красоты. Можно покупать недвижимость, предметы роскоши, косметику, одежду, обзаводиться домашним хозяйством – такие покупки окажутся очень полезными и будут долгое время радовать вас.


💕 Любовь, семья

Хороший период для влюбленных, особенно на первых этапах развития отношений – красивые ухаживания, цветы, конфеты, посещение вечеринок и т.д. Луна в Тельце дает влюбленным возможность насладиться общением друг с другом. Обычно в этот период у влюбленных не возникает споров и разногласий.

Для семейных отношений замечательный период – Луна в Тельце хорошо подходит для общения с близкими и родными людьми в уютной домашней обстановке, для семейных праздников и застолий. У семейной пары в этот период часто появляется желание обустроить и украсить свое жилье. Луна в Тельце особенно радует домохозяек, - в этот период все работы по дому хорошо удаются, а приготовление пищи не только доставляет удовольствие, но и радует любимых домочадцев отличным вкусом и красивым оформлением.


⚕️ Здоровье

Луна в Тельце делает уязвимыми шею и горло, эндокринную систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области шеи, щитовидной железы, мозжечка. Следует отказаться от употребления холодных продуктов, не переохлаждаться, не нагружать голосовые связки. В период прохождения Луны по знаку Тельца часто просыпается зверский аппетит, поэтому стоит обратить внимание на то, что вы употребляете в пищу и в каком количестве. Лучше в этот период отдать предпочтение вкусным, но легким блюдам, по возможности отказаться от слишком острой и жирной пищи. Можно употреблять спиртные напитки в небольшом количестве, от курения лучше оказаться во избежание проблем с горлом. Луна в Тельце часто склоняет к лени, снижению физической активности. В этот период можно себя немножко пожалеть и отказаться от чрезмерных физических нагрузок.


Гороскоп на 7 ноября 2022 года Овен

Многообещающий день, который позволит всем представителям стихии Огня (не только Овнам) выстроить планы на ближайшую неделю. Немного фантастичные при планировании, ваши проекты окажутся более, чем выполнимы: составив расписание на неделю вперед, вы всегда будете оказываться в нужное время и в нужном месте.


Гороскоп на 7 ноября 2022 года Телец

Сегодня пустой день, плоды которого мало зависят от вашего трудолюбия и усердия. Постарайтесь минимизировать усилия и философски принять существующее положение дел – что не удалось сегодня, удастся завтра.


Гороскоп на 7 ноября 2022 года Близнецы

Лучше лишний раз промолчать, чем потом выполнять непосильные обязательства. Даже если вас попросят о помощи, крепко подумайте, а хватит ли у вас сил и, что тоже важно, времени.


Гороскоп на 7 ноября 2022 года Рак

Терпение и труд всё перетрут. Без труда не выловишь и рыбку из труда. Кто не работает, тот не ест. Какие ещё пословицы о труде вы читаете сегодня, словно мантру? Согласитесь, настроение какое-то шаловливо-романтическое, а не рабочее. Так почему бы не устроить себе маленький разгрузочный понедельник?


Гороскоп на 7 ноября 2022 года Лев

Без труда не выловишь и рыбку из пруда. Вот так, уважаемые, придётся потрудиться в поте лица. Причём малейшие послабления сразу же аукнутся на качестве работы. Так что день обещает быть напряжённым, но в то же время очень плодотворным.


Гороскоп на 7 ноября 2022 года Дева

Если вас отправляют в командировку (или любую другую поездку) – не нужно брыкаться и сопротивляться. Наоборот, поезжайте с радостью. Потому что эта поездка сулит вам много полезных и важных знакомств и открытий.


Гороскоп на 7 ноября 2022 года Весы

Не лучший день для того, чтобы принести себя в жертву, будь то работа, дети, семья, любовь. Даже если вы сложите себя на алтарь, этого никто не оценит, более того, не заметит. Все просто решат, что так и должно быть.


Гороскоп на 7 ноября 2022 года Скорпион

Кто-кто, а Скорпионы любят красивые жесты. Например, уйти по-английски, не попрощавшись, демонстративно хлопнув дверью. Правда, потом ждут, что те, кто за дверью остались, начнут уговаривать вернуться. Вот сегодня как раз тот день, когда надо возвращаться, мириться, находить общий язык. 


Гороскоп на 7 ноября 2022 года Стрелец

Казалось бы, вы так ловко расставили сети и ловушки, всё продумали и просчитали, а удача всё равно умудрилась проскользнуть мимо всех капканов. Может быть, всё дело в том, что вы слишком много времени потратили на её отлов, вместо того, чтобы заняться действительно важными и полезными делами?


Гороскоп на 7 ноября 2022 года Козерог

Отношения с любимым человеком вас расстраивают и держат в напряжении. Однако скоро всё успокоится, не стоит так сильно нервничать, ничего критичного не случится. Только постарайтесь не обижать партнера, потому что это обязательно вам аукнется.


Гороскоп на 7 ноября 2022 года Водолей

Скорее всего, понедельник будет для вас самым легким днем недели, скажется «подзарядка» от минувших выходных. Это не обязательно какое-то значимое событие, быть может, приятный сон или просто необычное предчувствие. Кстати, попробуйте довериться снам и предчувствиям, вы делаете это редко, но именно сегодня они могут стать источником удачных и вполне материальных приобретений.


Гороскоп на 7 ноября 2022 года Рыбы

Не понедельник, а какой-то день забот. Вы нужны везде и всем, вас буквально рвут на части. Впрочем, вы не будете возражать, а даже какое-то время будете рады тому, что вас так ценят.


Написать комментарий