✨️ Гороскоп на 8 ноября 2022 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
14 лунный день | c 16:25:00 15 лунный день
Луна в знаке Телец | весь день

💰 Деньги

В период прохождения Луны по знаку Тельца возникает повышенный интерес к материальной сфере. Финансовые операции в этот период проходят удачно. Луна в Тельце благоприятна для крупных покупок, особенно касающихся дома, уюта и красоты. Можно покупать недвижимость, предметы роскоши, косметику, одежду, обзаводиться домашним хозяйством – такие покупки окажутся очень полезными и будут долгое время радовать вас.


💕 Любовь, семья

Хороший период для влюбленных, особенно на первых этапах развития отношений – красивые ухаживания, цветы, конфеты, посещение вечеринок и т.д. Луна в Тельце дает влюбленным возможность насладиться общением друг с другом. Обычно в этот период у влюбленных не возникает споров и разногласий.

Для семейных отношений замечательный период – Луна в Тельце хорошо подходит для общения с близкими и родными людьми в уютной домашней обстановке, для семейных праздников и застолий. У семейной пары в этот период часто появляется желание обустроить и украсить свое жилье. Луна в Тельце особенно радует домохозяек, - в этот период все работы по дому хорошо удаются, а приготовление пищи не только доставляет удовольствие, но и радует любимых домочадцев отличным вкусом и красивым оформлением.


⚕️ Здоровье

Луна в Тельце делает уязвимыми шею и горло, эндокринную систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области шеи, щитовидной железы, мозжечка. Следует отказаться от употребления холодных продуктов, не переохлаждаться, не нагружать голосовые связки. В период прохождения Луны по знаку Тельца часто просыпается зверский аппетит, поэтому стоит обратить внимание на то, что вы употребляете в пищу и в каком количестве. Лучше в этот период отдать предпочтение вкусным, но легким блюдам, по возможности отказаться от слишком острой и жирной пищи. Можно употреблять спиртные напитки в небольшом количестве, от курения лучше оказаться во избежание проблем с горлом. Луна в Тельце часто склоняет к лени, снижению физической активности. В этот период можно себя немножко пожалеть и отказаться от чрезмерных физических нагрузок.


Гороскоп на 8 ноября 2022 года Овен

Возможно, вы станете невольным свидетелем разговора, в котором речь пойдет о вас, причем в самом неблагоприятном ключе. Не торопитесь расстраиваться, слухи сегодняшнего дня ложны, а вот сны могут быть истинными – постарайтесь их запомнить и даже записать – там может быть важная подсказка.


Гороскоп на 8 ноября 2022 года Телец

Вероятна ссора или спор с кем-то, кто выше вас по положению или старше по возрасту – в любом случае, этот человек может повлиять на вашу судьбу. Несдержанность дорого обойдется Тельцам, а вот те, кто сумеет сдержать себя, уже в конце недели получат  дополнительный бонус – позитивное внимание влиятельного лица.


Гороскоп на 8 ноября 2022 года Близнецы

Век живи – век учись. Вот сегодня как раз  самое прекрасное время для получения новых знаний, а также для повторения всего того, что вы когда-то знали, но благополучно забыли. Очень скоро вся эта теория пригодится Близнецам на практике. Так что не поленитесь пошевелить маленькими серыми клеточками.


Гороскоп на 8 ноября 2022 года Рак

Критический день - не самый подходящий для того, чтобы думать о новых планах. Сегодня вам следует быть крайне осторожным и внимательным, не вмешиваться ни в какие споры, так как это приведет Раков к раздражению и усталости, но никак не к истине.


Гороскоп на 8 ноября 2022 года Лев

Инициатива наказуема, но только не сегодня. Если проявите её, будете вознаграждены по заслугам. Будьте аккуратны в словах и выражениях. Вы можете обидеть сильных мира сего, а это чревато неприятными последствиями.


Гороскоп на 8 ноября 2022 года Дева

Уйти с головой в работу – что может быть проще для настоящей Девы? Но не забывайте, что, кроме работы, есть ещё и семья. Порадуйте их вечером тортиком или принесите домой новый фильм, который надо смотреть обязательно всем вместе.


Гороскоп на 8 ноября 2022 года Весы

Ваше желание получить всё, сразу, немедленно - понятно, но, к сожалению, невыполнимо. Придётся потерпеть и подождать. Можете дуться, обижаться, стучать ножкой, всё бесполезно. Потому что всему своё время.


Гороскоп на 8 ноября 2022 года Скорпион

Сегодня представители водной стихии похожи на птицу в клетке. Вроде бы есть место и крылья расправить, и даже полетать, но простора не хватает. Вам категорически тесно в нынешних рамках. Так не пришла ли пора подумать о том, как их расширить? Кстати, планирование изменит и вашу финансовую ситуацию в лучшую сторону.


Гороскоп на 8 ноября 2022 года Стрелец

Если вы строили на этот вторник грандиозные планы, забудьте. Стремительных взлётов вам звёзды не обещают, однако это не так плохо, как вам кажется, падений тоже не предвидится. День обещает быть стабильным, ровным и вполне удачным.


Гороскоп на 8 ноября 2022 года Козерог

Кто бы сомневался, что у вас всё получится? С раннего утра вы – победитель, герой этого дня. Всё, что задумано, сбывается, все начинания более чем успешны. Только не зазнавайтесь, пожалуйста. Удача - дама с переменчивым настроением.


Гороскоп на 8 ноября 2022 года Водолей

Вам всё чаще кажется, что вас не ценят, не любят, не замечают и всё, что вы делаете – какой-то Сизифов труд. Напрасно! Вас любят и ценят. Просто пока не слишком громко хвалят. Потерпите немножко, коллеги просто отправились за лавром, чтобы сплести для вас венок.


Гороскоп на 8 ноября 2022 года Рыбы

День посвящён детям. Все ваши мысли принадлежат только вашим малышам (даже если им слегка за 50). Сегодня вы проявите себя не только как родитель, но и как верный друг. И поможете своему ненаглядному отпрыску в самых сложных ситуациях.


Написать комментарий